Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   опять проблемы с аккумомулятором (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=22257)

mihhail 21.11.2012 17:59

Цитата:

Сообщение от Nashorn (Сообщение 224601)
то есть он находится под машиной, в районе днища? так как он тоды может быть сверху?

он находится в салоне..под бардачком слева наверху

m_technik 21.11.2012 18:04

Цитата:

Сообщение от Nashorn (Сообщение 224601)
то есть он находится под машиной, в районе днища? так как он тоды может быть сверху?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ambrozi 21.11.2012 19:57

Цитата:

Сообщение от Nashorn (Сообщение 224601)
то есть он находится под машиной, в районе днища? так как он тоды может быть сверху?

под бордачком...в ногах у пассажира....
вот тема про ежа с фотками и инструкциями...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
вот еще...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] фотоотчет по замене ежа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] тут подробно о ремонте и еще ссылки есть на другие ресурсы...тока региться надо
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
удачи...:wave:

Nashorn 21.11.2012 20:50

наверное я все таки поменяю ежа, как дорого он стоит на мою е39 520 2000г.в.? и идет ли он только под эту модель какой то особый, или же подойдет от какого либо другого авто?

Nashorn 21.11.2012 21:13

значит снял я ежа занес домой, нормальный еж, контакты нигде ничего не припалены, все нормально, как поределить годный он или нет?
вообще он там был даже не закреплен, просто болтался, так и должен быть?

ambrozi 21.11.2012 21:38

Цитата:

Сообщение от Nashorn (Сообщение 224642)
наверное я все таки поменяю ежа, как дорого он стоит на мою е39 520 2000г.в.? и идет ли он только под эту модель какой то особый, или же подойдет от какого либо другого авто?

и исправной машины попробывать поставить надо и проверить...
я брал такой через экзист...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
чуть более 2000 руб...

ambrozi 21.11.2012 21:41

Цитата:

Сообщение от Nashorn (Сообщение 224650)
значит снял я ежа занес домой, нормальный еж, контакты нигде ничего не припалены, все нормально, как поределить годный он или нет?
вообще он там был даже не закреплен, просто болтался, так и должен быть?

контакты под мастикой смотреть надо...определить трудно...там транзисторы...звонить надо и параметры знать...проще с исправной машины поствить и аккум проверить...болтаться не должен...должен крепиться на защелку...:wave:

ambrozi 21.11.2012 21:57

выходной каскад вентилятора менял потому как тупо не дуло с центральных сопел при включении зажигания...тут все описано...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
еж может быть также причиной утечки тока в следствии не засыпания...вроде как машина засыпает примерно через 16 минут после выключения зажигания и постановки на сигналку....можно подождать в машине и определить что вентилятор продолжает постоянно крутить на малой скорости через 16 минут...а можно тестером замерить...

hunter77720 22.11.2012 03:11

у меня так же было с разрядкой акума в ноль ( я из-за него новый купил хотя потом понял что не стоило ) , пока в один прекрасный момент я пошёл в магазин и купил там магнитолу самую дешёвую и поставил ...и после нескольких дней простоя на стоянке машина отлично заводилась ...хотя до этой замены магнитолы постоянно снимал клему что бы не разряжался акум ...короче в моей штатной магнитоле были накручены провода и она всё время была в режиме ВКЛ . короче акум сьедать может что угодно если до тебя там кто то лазил в проводку дабы подключить пару лампочек или ещё что нибудь

slava657 22.11.2012 10:09

Цитата:

Сообщение от Nashorn (Сообщение 224650)
значит снял я ежа занес домой, нормальный еж

Колючий такой....вмеру упитанный....бегает по хате.....фыркает....напоил его молоком....теперь будет жить у меня:biggrin1::facepalm:
Извени, не сдержался:biggrin:

Желаю скорейшего устранения проблемы, удачи в ремонтеbeerbeer


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)