Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   x5 помогите! не могу попасть в машину (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=9735)

Lord89 05.12.2010 20:21

x5 помогите! не могу попасть в машину
 
Уважаемые форумчане помогите плиззз :)
Сей трабл таков. Х5 маде ин америка. Сел аккум. Не можем попасть в машину! Ключем не открывается.

Знаю на е39 народ вытаскивают подсветку номера и подключая аккум подают питание на ц.з. Подскажите плиз на иксе это сработает?

Gas Gas 05.12.2010 20:50

Снимай ноздри на капоте , и тяни за тросики ... капот и откроется .

ромка 05.12.2010 21:36

доберись до стартера мотор какой

Цап 06.12.2010 14:45

Цитата:

Сообщение от Gas Gas (Сообщение 85957)
Снимай ноздри на капоте , и тяни за тросики ... капот и откроется .

Нужно предварительно подключиться к цепи аккумулятора, для того чтобы открыть дверь пультом сигнализации, а он(аккумулятор) находится в багажнике.

К тому же: как на морозе в -30С снять ноздри чтобы они не сломались?

Вообще, конечно же, нужно хотя бы попасть в машину и снять аккум для замены оного,- у нас такая цель. Ключом замок не открывается - пробовали, прийдётся только "брелком с обратной связью", а для этого нужно подключиться к АКБ.

Вот и возник вопрос:можно ли через фонари подсветки заднего номера подключиться к АКБ на автомобиле BMW X5 (E53) 2004 г.в. или это можно сделать только из двигательного отсека через выведенный плюсовой контакт и точку заземления?

Mik78 06.12.2010 14:49

Только к плюсовым выводам (можно на стартере)и массе... К габаритам нельзя
:wave::wave::wave:

Цап 06.12.2010 15:06

Т.е. путь к сердцу машины только через капот?:smile:
Всё-таки прийдётся снимать ноздри(для открытия капота), чтобы добраться к выводам и массе?

Цап 06.12.2010 15:07

Цитата:

Сообщение от ромка (Сообщение 85962)
доберись до стартера мотор какой

двигатель М54

Mik78 06.12.2010 15:15

Цитата:

Сообщение от Цап (Сообщение 86084)
двигатель М54

Можно и до стартера , но знаючи:shock: передок поддомкратить , задние колёса застопорить , козлики подставить(техника безопасности превыше всего!) снять защиту , подать плюс на верхнюю клемму втягивающего стартера, минус на массу мотора , одновременно открыть авто с ДУ...:wave::wave::wave:

Цап 06.12.2010 15:44

Так-так, тут возникает проблема - машина на улице в снегу. Поддомкратить и произвести всё остальное,- для этого нужен тёплый бокс и эвакуатор - я так полагаю?:smile:
Короче, нужно снять ноздрии, открыть капот и просто подключиться к аккумулятору автомобиля-донора?

Gas Gas 06.12.2010 18:18

Цитата:

Сообщение от Цап (Сообщение 86088)
Так-так, тут возникает проблема - машина на улице в снегу. Поддомкратить и произвести всё остальное,- для этого нужен тёплый бокс и эвакуатор - я так полагаю?:smile:
Короче, нужно снять ноздрии, открыть капот и просто подключиться к аккумулятору автомобиля-донора?

Да чего ты такой недоверчивый ? Всё что тут народ говорит , уже проверенно на себе . :facepalm: откроешь капот , там отдельно выведен плюс ( для прикурки ) и минус на "стакане ":dance:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)