Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Выбираем БМВ
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Выбираем БМВ Помощь в выборе БМВ. Обсуждение автомобилей, советы, комментарии.

окончательно запутался

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 13:01 #21
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 37
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Иркутск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фоминых Геннадий Посмотреть сообщение
Мне кажется для начало неплохо на 34 поездить или на краинии случай 36.
е34 тяжело найти такую как её представляю, а е36 боюсь высосет из меня. в перпективах е39 или е46. к выходным будем организовывать двигатель, поставим, прокатимся, всё устроит если - в сервис на полную диагностику. там решим кто её оставит себе я или корешь (если он себе заберёт обещает помочь с е46, есть там одна конфеточка на примете, хоть я её не видел еще, но слышал за неё давно и она максимум заряжена, ну пока о ней только шопотом говорю), а на край возьму е36, но буду выбирать до посинения, пока не найду, то что хочу. но если здраво поразмыслить то подвеска низковата у неё и места сзади маловато.
Simple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 13:55 #22
Новичок
 
Аватар для petrov-andre2009
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 9
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казахстан г.Шымкент
Авто: БМВ Е39 528 1997г

По умолчанию

Была Е34 2,0л хорошая машина хлопот практически не доставляла,только туповатая со светофора.В тройке неудобно (рост 190).Сейчас Е39 528I 1997г среднего состояния по мелочи много денег тянет.Согласен,искать надо лучшего состояния или подкопить ,а то много времени и денег уходит.
petrov-andre2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 14:06 #23
Новичок
 
Аватар для petrov-andre2009
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 9
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казахстан г.Шымкент
Авто: БМВ Е39 528 1997г

По умолчанию

Подумай Е34 525I оптимальная по расходу и динамике машина:
petrov-andre2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 14:29 #24
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 37
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Иркутск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrov-andre2009 Посмотреть сообщение
Подумай Е34 525I оптимальная по расходу и динамике машина:
из всех бмв того века считаю что самый агрессивный вид именно у е34, за это и уважаю её. как уже понял у бмв нет возраста, есть состояние. в принципе не против е34 последних годов, но уверен захочется много чего изменить или добавить в машину, чтоб довести до состояния ,,вот теперь мне нравится,, а вот вложенные деньги в авто таких годов вряд ли потом уже вернуться..
еще жена просит автомат, как у е34 с этим делом? да и про е36 и е39 тоже хотелось бы знать.
по поводу объема для е34 сам смотрел 2.5 или 3.0, всё таки авто недорогое ИМХО, можно и побольше объем!!
если честно, мои фантазии требуют машину с гоночным характером, но при этом комфортную, маневренную и обязательно с хорошей шумоизоляцией.
Simple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 14:35 #25
Участник тусовки
 
Аватар для Фоминых Геннадий
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 113
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: казахстан
Авто: бмв 525 е34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
из всех бмв того века считаю что самый агрессивный вид именно у е34, за это и уважаю её. как уже понял у бмв нет возраста, есть состояние. в принципе не против е34 последних годов, но уверен захочется много чего изменить или добавить в машину, чтоб довести до состояния ,,вот теперь мне нравится,, а вот вложенные деньги в авто таких годов вряд ли потом уже вернуться..
еще жена просит автомат, как у е34 с этим делом? да и про е36 и е39 тоже хотелось бы знать.
по поводу объема для е34 сам смотрел 2.5 или 3.0, всё таки авто недорогое ИМХО, можно и побольше объем!!
если честно, мои фантазии требуют машину с гоночным характером, но при этом комфортную, маневренную и обязательно с хорошей шумоизоляцией.
Я считаю бмв с автоматом деньги на ветер, если автомата так хочется и хорошой шумоизоляции надо брать мерс он и тихий и автомат хороший ну и конечно тупой, а бмв это драйв скорость и обязательно механика
Фоминых Геннадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 15:05 #26
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 37
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Иркутск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фоминых Геннадий Посмотреть сообщение
Я считаю бмв с автоматом деньги на ветер, если автомата так хочется и хорошой шумоизоляции надо брать мерс он и тихий и автомат хороший ну и конечно тупой, а бмв это драйв скорость и обязательно механика
не первый раз слышу подобные слова
механика решает уверен, но в е46 которую я упоминал 2.3л м-пакет и автомат от 5-ки 2002 года, она просто улетает, так говорит человек у которого было куча машин от малых до самых (он работает в сервисе по аренде машин). мерсы меня не заводят и вообще как-то не интересуют
тем более что за мерса ты возьмешь за такие деньги? да и он никуда не поедет, тупо перемещаться.
а что современными методами невозможно достичь безукоризненной шумоизоляции на таком авто как е34 или е36?
Simple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 18:46 #27
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 37
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Иркутск

По умолчанию

вот еще что хотел спросить по пятёркам, часто в отзывах читаю что на е34 одно неосторожное движение рулём на скорости или перегазовка в поворотах уносит машину в занос, а на е39 читаю что даже по весенней каше при всём желании машину почти не пустить в занос. дело только в вспомогательной электронике?
важно знать так как жена тоже будет водить.

Последний раз редактировалось Simple; 22.03.2010 в 18:46.
Simple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 16:14 #28
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 37
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Иркутск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от transistor Посмотреть сообщение
пробег сказочный...
узнал - машина чуть более двух лет в РФ и то последнее время стоит, так что думаю почему бы и нет.
Simple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 00:42 #29
Участник тусовки
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 197
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 55 раз(а) в 53 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: e36

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от transistor Посмотреть сообщение
пробег сказочный...
узнал - машина чуть более двух лет в РФ и то последнее время стоит, так что думаю почему бы и нет.
Её заграницей купили, чтобы поставить в гаражик, хранили 10 лет, пылинки сдували, чтобы за копейки продать в Россию... и там опять же поставили в гараж и не ездят. Так выходит?
transistor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 05:31 #30
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 37
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Иркутск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от transistor Посмотреть сообщение
Её заграницей купили, чтобы поставить в гаражик, хранили 10 лет, пылинки сдували, чтобы за копейки продать в Россию... и там опять же поставили в гараж и не ездят. Так выходит?
может конечно я наивен, но хотелось бы верить, так как пробег - немаловажный показатель. Предыдущие хозяева все были молодые парни - в РФ машина едва прошла 35т за почти 2.5года. не все же работают на машине, кто-то просто перемещается в своё удовольствие, кому-то может просто было приятно посидеть в машине конечно скрутку пробега никто не исключает.
говорят датчики аэрбега или что-то вроде того тоже хранят пробег?
Simple вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)