Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   INPA (NCS Expert) - кодирование - часть 2 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=9476)

kicxx 26.02.2016 21:24

BMW E66 2006 год.
проблема заключается в следующем
Мат присутствия водителя сломан (программно выключен).
Предупреждения о ремнях безопасности тоже.
Забыли поставить в паркинг машина чуть не уехала ,когда открыли дверь не было даже предупреждения.
Где включить хотя бы предупреждение чтобы выкидывало на панель :shock:

подскажите кто владеет информацией :help:

NUFLIN 26.02.2016 21:35

Цитата:

Сообщение от YayDoGeN (Сообщение 387655)
Вот чё сразу плати??? Ща опять шипеть начну начинающие самохерурги)))
Я вообще не желаю с такими "клиентами" дела иметь ;)
Накосячил - сиди и раскосячивай ;) А то орать все мастаки, вот и пусть кричат дальше)

P.S.
NUFLIN, ты чё там про каких то пративных заговорил? Ты мне про пидарасню намекаешь? Поаккуратнее в своих мыслях и выражениях ;)

P.P.S.
лолка - LOL - весёлый человек. Если для тебя весёлые люди пидорги, то я тут не причём. Но ты весёлый порой, по крайней мере посты твои прикольно читать, когда ты ,по синьке возможно (такое ощущение), начинаешь людей поучать :biggrin1:

1) ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО :cool:
2) Опять же - ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО :frown:
3) Такое впечатление, что тебе либо лет 25, либо ты под чем-то: считать, что все должны знать твой жаргон, делать выводы на основании обсосанного пальца и пытаться поучать незнакомых людей - несвойственно серьезным людям.
На этом флуд заканчиваю.

Цитата:

Сообщение от kicxx (Сообщение 387689)
BMW E66 2006 год.
проблема заключается в следующем
Мат присутствия водителя сломан (программно выключен).
Предупреждения о ремнях безопасности тоже.
Забыли поставить в паркинг машина чуть не уехала ,когда открыли дверь не было даже предупреждения.
Где включить хотя бы предупреждение чтобы выкидывало на панель :shock:

подскажите кто владеет информацией :help:

Не отремонтировав - вряд ли чего добьешься...

kicxx 26.02.2016 21:47

пробовал на 65 (клиента) отключить мат присутствия, так на ней показывает когда дверь открываешь при включено передаче.
а у меня нет.

kicxx 26.02.2016 21:53

Цитата:

Сообщение от kicxx (Сообщение 387691)
пробовал на 65 (клиента) отключить мат присутствия, так на ней показывает когда дверь открываешь при включено передаче.
а у меня нет.

пробовал у себя назад включить только ошибка airbag появляется.
предупреждения нет что дверь открыта при включенной передаче.
но переходит в паркинг при трогании с места

NUFLIN 26.02.2016 22:10

kicxx, срабатывание этой защиты завязано на несколько блоков - тюрмодуль, модуль сидения и т.д... Пройди по цепочке внимательно, смотри статусы - все подсказки найдешь в диагностике типа ДИС.

kicxx 26.02.2016 22:17

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 387694)
kicxx, срабатывание этой защиты завязано на несколько блоков - тюрмодуль, модуль сидения и т.д... Пройди по цепочке внимательно, смотри статусы - все подсказки найдешь в диагностике типа ДИС.

была мысль тупо прошивки обновить, само вылезает.
как считаешь ?

NUFLIN 26.02.2016 22:29

Цитата:

Сообщение от kicxx (Сообщение 387695)
была мысль тупо прошивки обновить, само вылезает.
как считаешь ?

Никак: машина-то у тебя в руках :rolleyes: - тебе и решать, я только подсказываю направление поиска.

mult_mixa1983 03.03.2016 14:18

блин не могу понять. ошибки тоолом стер по стопам и 58г. тоол говорит все ок. реинголд опять пишет кз. и лев пра стоп. что за хре//?

а кто может подскажет как в тооле посмотреть сколь нащёлкает?

Glyuk 03.03.2016 14:46

Цитата:

Сообщение от mult_mixa1983 (Сообщение 388089)
блин не могу понять. ошибки тоолом стер по стопам и 58г. тоол говорит все ок. реинголд опять пишет кз. и лев пра стоп. что за хре//?

а кто может подскажет как в тооле посмотреть сколь нащёлкает?

Попробуй это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

AAM 03.03.2016 22:09

Павлик, прям все у него хапуги, а он альтруист))


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)