Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   INPA (NCS Expert) - кодирование - часть 2 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=9476)

JonSI 25.06.2011 13:40

gunhed, А через что тогда можно активировать?

zass 25.06.2011 13:43

диаг... прогой..

ALEXsss 25.06.2011 14:00

Цитата:

Сообщение от JonSI (Сообщение 127396)
А через что тогда можно активировать?

Активировать, имеется в виду в тестовом режиме, проверка, активация устройства. Инпа или ДИС у тя есть?

JonSI 25.06.2011 15:29

ALEXsss, Инпа, Дис и Прогман есть. Завтра попробую через них активировать.

JonSI 26.06.2011 14:24

Сегодня через Progman добавил DWA, закодировал, но так и нет звука. Как можно проверить саму сирену? Может в ней дело?

Andrey-by 26.06.2011 15:45

Вложений: 1
Ребята подскажите как вывести указатель климы на экран ССС?

Albert100 26.06.2011 20:41

что за ошибка?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

хотел в ФА поменять признак америки на европу.

зы: инпа новая, адаптер Дкан, сначала загрузил инпу, та что была в комплекте, покупал в азлине, она видимо обновленная, там даже е70 есть (а е53 нет:)), но она не рабочая какая то, потом взял с буржуйского сайта, инпа работает, е70 правда нет, но появляется такая вот ошибка, в чем может быть дело?

заранее благодарю, всех откликнувшихся!!!

вутмук 26.06.2011 21:03

[quote=NUFLIN;123813]3 - пробовать!:cool:



Ну помогите господа опытные кодеры. две недели на стульчике рядом с машиной просидел перекодировал перепробовал все.Ну не могу я отключить проверку задних габаритов в LCM 2 в Е-39. В основном большом trc есть все параметры и кальтуебер и вармуебер а в блоках ничего нет. пробовал и общим трс ( ман ) и всякие параметры . стоп в полнакала потушил на щитке не пишет а габариты мерцают.Как я понимаю при включении блок проверяет их импульсом определяет неисправность выключает опять проверяет и так много раз в секунду.ПОМОГИТЕ. Как из общего трс выдрать и засунуть куда надо параметры? Или подтолкните в нужном направлении.

Зы. Нахожусь на грани нервного и физического истощения.
ЗЗЫ. Надеюсь только на Вас уважаемые.

NUFLIN 26.06.2011 21:18

Блин, дольше вспоминать, чем заново найти...:rolleyes: Приедет такой раритет - гляну...:confused:

Eugen1407 26.06.2011 22:10

[quote=вутмук;127562]
Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 123813)
3 - пробовать!:cool:



Ну помогите господа опытные кодеры. две недели на стульчике рядом с машиной просидел перекодировал перепробовал все.Ну не могу я отключить проверку задних габаритов в LCM 2 в Е-39. В основном большом trc есть все параметры и кальтуебер и вармуебер а в блоках ничего нет. пробовал и общим трс ( ман ) и всякие параметры . стоп в полнакала потушил на щитке не пишет а габариты мерцают.Как я понимаю при включении блок проверяет их импульсом определяет неисправность выключает опять проверяет и так много раз в секунду.ПОМОГИТЕ. Как из общего трс выдрать и засунуть куда надо параметры? Или подтолкните в нужном направлении.

Зы. Нахожусь на грани нервного и физического истощения.
ЗЗЫ. Надеюсь только на Вас уважаемые.

я над тем же бьюсь, только не могу отключить проверку передних габаритов на е38, в общем .trc есть kaltueberwachung_ sl_lv и sl_rv, а в фсвпсв из lcm нету, пробовал дописать, не получается.
Помогите плз, как ее отключить?


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)