Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

INPA (NCS Expert) - кодирование - часть 2

Like Tree55Likes
Ответ
 
LinkBack Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. - (5.00 из 5.00) голосов - 1 Опции просмотра
Старый 18.12.2013, 13:20 #3641
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andryxa-009 Посмотреть сообщение
зря ты так о людях!
Людям я помогаю
Скажи: тебе что-то подсказывают, допустим даже так: "ответ на твой вопрос лежит здесь же, на форуме - поищи"... (вопрос на 5 минут работы с ТИС) - ты в ответ начинаешь кричать, что все зажрались, простым русским языком "куда тыкнуть, что нажать" не говорят, значит, все "умные" - это адекватная реакция человека, желающего разобраться с проблемой, или потреблядство экспоната зоопарка (при условии, что доступ к информации свободный)? Особенно если посмотреть, В КАКОЙ ИМЕННО теме это происходит?
Повторю специально для тебя: ДИАГНОСТ - человек, знающий устройство и взаимодействие систем и призванный устранять возникающие неполадки.

Цитата:
Сообщение от baikerr36 Посмотреть сообщение
На пальцах просто не знаю как объяснить. Открой блок автономки SHZH вот его и нужно тебе. Но повторю -не сделаешь кодированием ничего если не хватает у тебя помпы и клапана -будет в меню пункт доп отопление-при его включении будет даже запускаться автономка- но вырубаться по перегреву после трех раз просто заблокируется отопитель и не будет включатся вообще. Так что решать тебе самому изучить подробно устройство авто или не трогать вообще. У меня с рабочими свечами и нормальным маслом в -34 заводилась машина без проблем. Первые несколько секунд колбасит конечно -потом все выравнивается и работает.
На самом деле "на пальцах" (куда тыкнуть) рассказать можно... Берешь двух операторов, бригаду осветителей, режиссера, машину с подобной проблемой - и делаешь фильм минут на 20
Согласен, что это - полный бред, но большинство здесь именно этого и ждет, по причине неумения (нежелания) думать...
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 13:24 #3642
Новичок
 
Аватар для Andryxa-009
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 97
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Саха Якутия Мирный
Авто: BmW E65 2003 730d

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baikerr36 Посмотреть сообщение
На пальцах просто не знаю как объяснить. Открой блок автономки SHZH вот его и нужно тебе. Но повторю -не сделаешь кодированием ничего если не хватает у тебя помпы и клапана -будет в меню пункт доп отопление-при его включении будет даже запускаться автономка- но вырубаться по перегреву после трех раз просто заблокируется отопитель и не будет включатся вообще. Так что решать тебе самому изучить подробно устройство авто или не трогать вообще. У меня с рабочими свечами и нормальным маслом в -34 заводилась машина без проблем. Первые несколько секунд колбасит конечно -потом все выравнивается и работает.
ну как клапан переделать я нашол а помпа электро не может быть завязанна с вебаста?
Andryxa-009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 13:29 #3643
Новичок
 
Аватар для Andryxa-009
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 97
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Саха Якутия Мирный
Авто: BmW E65 2003 730d

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Людям я помогаю
Скажи: тебе что-то подсказывают, допустим даже так: "ответ на твой вопрос лежит здесь же, на форуме - поищи"... (вопрос на 5 минут работы с ТИС) - ты в ответ начинаешь кричать, что все зажрались, простым русским языком "куда тыкнуть, что нажать" не говорят, значит, все "умные" - это адекватная реакция человека, желающего разобраться с проблемой, или потреблядство экспоната зоопарка (при условии, что доступ к информации свободный)? Особенно если посмотреть, В КАКОЙ ИМЕННО теме это происходит?
Повторю специально для тебя: ДИАГНОСТ - человек, знающий устройство и взаимодействие систем и призванный устранять возникающие неполадки.



На самом деле "на пальцах" (куда тыкнуть) рассказать можно... Берешь двух операторов, бригаду осветителей, режиссера, машину с подобной проблемой - и делаешь фильм минут на 20
Согласен, что это - полный бред, но большинство здесь именно этого и ждет, по причине неумения (нежелания) думать...
ДИАГНОСТ - человек, знающий устройство и взаимодействие систем и призванный устранять возникающие неполадки!ну если ты такой прошаренный тебе чё трудно помоч?а не строить из ся принцессу на бобах!я писал что во всём разобрался но не могу найти что и где прописывать я не такой продвинутый Компьютерный гений и инет у меня тормоз!Хорошо сидеть и умничать когда всё знаеш!тя б сюда в -50 в холодное авто посмотрел бы как запел!
Andryxa-009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 13:30 #3644
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andryxa-009 Посмотреть сообщение
ну как клапан переделать я нашол а помпа электро не может быть завязанна с вебаста?

[Только для зарегистрированных...]

Мне потребовалось 2 минуты... почему сам не нашел? лень?
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Последний раз редактировалось NUFLIN; 18.12.2013 в 13:32.
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 13:36 #3645
Новичок
 
Аватар для Andryxa-009
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 97
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Саха Якутия Мирный
Авто: BmW E65 2003 730d

По умолчанию

И Диагностом я становится не хотел!мне бы вебасту сделать и се!чтоб блин не танцевать по утрам вокруг авто!Работаю под землей нет возможности выходить заводить и греть!
Andryxa-009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 13:42 #3646
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andryxa-009 Посмотреть сообщение
И Диагностом я становится не хотел!мне бы вебасту сделать и се!чтоб блин не танцевать по утрам вокруг авто!Работаю под землей нет возможности выходить заводить и греть!
Тогда ЧТО тебя заставило писать именно сюда? просто в первую попавшуюся тему запостил?
Прости, но когда у тебя болит палец - ты к гинекологу на прием идешь?
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 14:53 #3647
Участник тусовки
 
Аватар для baikerr36
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 109
Сказал спасибо: 50
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Откуда: Воронеж
Авто: Х 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andryxa-009 Посмотреть сообщение
И Диагностом я становится не хотел!мне бы вебасту сделать и се!чтоб блин не танцевать по утрам вокруг авто!Работаю под землей нет возможности выходить заводить и греть!
Если есть минимальный набор программ попробуй спросить на этом [Только для зарегистрированных...] форуме может тебе по удаленке сможет "МЕН" сделать. Но думаю там надо докупить сначала все что я писал тогда получишь полноценный автономный отопитель вместо своей догревайки. По другому помочь тяжело при решении одних вопросов возникают другие и так по кругу.
__________________
Дорога-это ЖИЗНЬ
baikerr36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 15:49 #3648
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Agidel
Авто: BMW e39 M54B25 DE 2002

По умолчанию

Ребята, подскажите, пжста, как заставить печку начать работать не при включении зажигания, а после запуска двигателя? Сейчас печка автоматически запускается при включении зажигания, убрать можно в CKM (тогда вообще не будет автом запуска печки!), но вот хочется, чтобы было автоматическое включение после запуска двигателя.
denkarter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 16:01 #3649
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denkarter Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите, пжста, как заставить печку начать работать не при включении зажигания, а после запуска двигателя? Сейчас печка автоматически запускается при включении зажигания, убрать можно в CKM (тогда вообще не будет автом запуска печки!), но вот хочется, чтобы было автоматическое включение после запуска двигателя.
Нескромный вопрос: зачем включать "15", если не предполагаешь запускать мотор?
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 19:26 #3650
Новичок
 
Аватар для Andryxa-009
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 97
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Саха Якутия Мирный
Авто: BmW E65 2003 730d

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение

[Только для зарегистрированных...]

Мне потребовалось 2 минуты... почему сам не нашел? лень?
так епрст она у меня не грузится я 10 раз пытался её качнуть!то Java скачать то ещё чё нить а весит она пипец!а меня трафик 10мБ в сутки
Andryxa-009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW Inpa/Ediabas Tyler Диагностика BMW | кодирование | программирование 3225 05.05.2024 22:51


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)