Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Как стереть КЗ в ДМЕ Е81 двигатель N43B16

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2011, 11:26 #331
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homer111 Посмотреть сообщение
Tetris, ну и кто тут клоун? Тоесть ты уже пришел к первым постам где былоо написано что новый моторник тебе в помощ.
Отдай ее дилерам на растерзание. А то шас купиш новый моторник и чейта не получится и побежиш еще за одним...
Знаешь есть такая пословитца " Тебе верить - себя не уважать" Вот так вот и с вами, как можно доверять твоим словам если ты бумер 2008 года без моторника оцениваешь в 500 баксов, ты либо бальной либо придурок.
к тому же ты этот блок в глаза не видел открытым.

Так и большенство здесь, выебы .... ся непонятно для чего, вместо того что бы просто написать почему невозможно, и что пробывали вот здесь и здесь, посмотри почитай и убедись. а для того что бы привязать нужен ICOM

А то вы сначала мои познания оцениваете, потом мои деньги, а потом мое место жительства, и всегда оказываетесь не правы

Я вам это пишу лишь для того что бы вы хоть немножко задумались что прежде чем языком трепать нужно подумать. Я думаю вы со мной вы хоть немножко станите умнее и другой раз не будете так ложатся.

Последний раз редактировалось Tetris; 04.08.2011 в 11:27.
Tetris вне форума  
Старый 04.08.2011, 11:31 #332
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
можно линк?

Этот сайт на немецком, и если я говорю (егаль в каком виде в пьяном или трезвом ) занчит оно так и есть. Я за свои слова отвечаю.
Tetris вне форума  
Старый 04.08.2011, 11:39 #333
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Tetris, можно и на немецком
mihhail вне форума  
Старый 04.08.2011, 11:45 #334
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
Tetris, можно и на немецком
Знаешь мне ваших соплей здесь хватает, что бы вы еще и там мне всякую фигню писали.

Или ты думаешь что я глупее тебя?

а насчет скальпа я тебе скажу, мне будет достаточно просто ссылку на твои высказывания в полицию отправить ( здесь это делается через сайт и очень просто ), и тебя найдут быстро быстро, и тогда ты со мной познакомишься и убедишся что все что я говорю правда, но цена которую ты заплатишь за это будет для тебя очень большой

Ну и в догонку, у меня дочь пошла на юрфак только для того что бы обслуживать мою фирму, и сейчас проходит практику в одной большой компании, так что и с юридической стороны я скоро буду надежно прикрыт.

Последний раз редактировалось Tetris; 04.08.2011 в 11:48.
Tetris вне форума  
Старый 04.08.2011, 11:49 #335
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
и тебя найдут быстро быстро
а я и не скрываюсь...а то что ссылку "зажал"...тебе не к лицу
mihhail вне форума  
Старый 04.08.2011, 11:50 #336
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
мне будет достаточно просто ссылку на твои высказывания в полицию отправить
бред сумашедшего
долго будешь доказывать кто писал сообщения с IP дяди васи
mihhail вне форума  
Старый 04.08.2011, 12:02 #337
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
бред сумашедшего
долго будешь доказывать кто писал сообщения с IP дяди васи
если хочешь можем проверить, для дочки будет как практическое задание, для модератора сайта общение с полицией на уровне выемки жестких дисков, и если даже они будут отформатированы, то у меня есть скриншоты этих страниц, а для тебя удивление что оказывается достаточно почитать форум и понять где ты живешь и всего то нужно отправить в полицию нарвы один факс.

Так что если захочешь поэкспериментировать напиши, я помогу тебе
Tetris вне форума  
Старый 04.08.2011, 12:09 #338
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 11
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Екатеринбург
Авто: ф30 320д

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Я могу програмировать на 3 языках, у меня на сайте который я сам сделал от 5 тысяч до 10 тысяч человек в день. и уж поверь в винде я смыслю не хуже тебя, просто у меня нет нужды кого то наебы ... ть и крутить даты.
Я да я.. А по факту: машина по прежнему труп, пруф-линка сайта с посещаемостью 5000-10000 человек в день нету, зато посты изобилуют руганью и грамматическими ошибками:

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Знаешь, есть такая пословитца (пословица:) "Тебе верить - себя не уважать" . Вот так вот и с вами, как можно доверять твоим словам, если ты бумер 2008 года без моторника оцениваешь в 500 баксов, ты либо бальной (больной) , либо придурок.
К тому же ты этот блок в глаза не видел открытым.

Так и большенство здесь, выебы .... ся непонятно для чего, вместо того, что бы (чтобы) просто написать, почему невозможно, и что пробывали (пробовали) вот здесь, и здесь: посмотри, почитай и убедись. А для того что бы привязать нужен ICOM.

А то вы сначала мои познания оцениваете, потом мои деньги, а потом мое место жительства, и всегда оказываетесь не правы.

Я вам это пишу лишь для того, что бы (чтобы) вы хоть немножко задумались, что прежде чем языком трепать - нужно подумать. Я думаю, вы со мной вы (второе вы лишнее) хоть немножко станите (станете) умнее и в другой раз не будете так ложатся (лажаться).
Ощущение, что пишет мальчик 12-и летний.
Дедушка Намто вне форума  
Старый 04.08.2011, 12:10 #339
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

К стати так для инфы, у меня есть знакомый у которого дочка скачала с интернета звуковую книжку, херри потера. Так вот месяц позже он получил по почте письмо из 25 страниц где ему объяснили что так делать не хорошо и попрасили 800 ойро штрафу, а если он не заплатит тогда 15 тысяч. Единственное что мы смогли сделать так это разбить этот штраф на год. И буквально недавно пили за самую дорогую книжку в его жизни

В письме стояли все его данные и данные компа, время, скорость и т.д
Tetris вне форума  
Старый 04.08.2011, 12:11 #340
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Tetris, мда....имея юридическое образование (ЛГУ 1995-2000) не могу внять...на основании чего и с побуждением кого всё будет происходить....фантаст ты....пока от тебя слышны только угрозы....скрины тоже есть....может мне отправить факс в твой город
mihhail вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборник технической информации по BMW Tyler Ремонт и эксплуатация BMW 7 14.11.2012 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)