Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Как стереть КЗ в ДМЕ Е81 двигатель N43B16

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 19:32 #231
Абориген
 
Аватар для Argos
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,205
Сказал спасибо: 36
Поблагодарили 338 раз(а) в 174 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Х-5

По умолчанию

Tetris!Ты наверное во многом прав в своих высказываниях по отношению к форумчанам(ну без этого нельзя),я рад за тебя,что ты соскачил из нашей действительности в другую боле менее правовую державу,поверь многие поступили бы так,была бы возможность!!!По поводу блока ,тебе всё парни подсказали и обосновали,с судом ты перегнул)))))Ну а коль у тебя столь авторитетный инструмент,то непонятно про 250 евриков?)))Наверное уже сказывается немецкая практичность,ну а мы "убогие"во время гульбария,слава богу!ещё пока не знаем тормозов и тратим за один присест большие суммы,и не сожалеем об этом!Такова жизнь!!!!Почему не делятся инфой-ЛЮДИ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ЭТОМ,чтобы содержать свои семьи!!!!Правильно,если бы мы имели процент от наших природных ископаемых,то думаю и тайн было бы меньше)))))Ладно проехали,УДАЧИ ВСЕМ!!!
Argos вне форума  
Старый 22.07.2011, 19:43 #232
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argos Посмотреть сообщение
я рад за тебя,что ты соскачил из нашей действительности в другую боле менее правовую державу,поверь многие поступили бы так,была бы возможность!!!
Так шо тебя держит езжай, весь мир перед тобой.... тока потом не говори что наш.....
__________________
Mik78 вне форума  
Старый 22.07.2011, 19:48 #233
Абориген
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 931
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 97 раз(а) в 94 сообщениях
Откуда: Североморск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gunhed Посмотреть сообщение
ты сначала сделай!
а то пока окромя понтов и словестного поноса, дел с твоей стороны нуль
+100 И, двойка за грамотность.Или шпрехаешь лучше,чем на родном?А,может и родным то не был...
"Хорошее" у тебю "хобби" погорельцев восстанавливать...,что, у хозяевов страховок нет?!, или еврейский подход-и там,и там?
Платить все равно придется! И, история это доказала.
Скупой платит дважды,глупый-всю жизнь.
Собирай лучше калины и приоры-для вас иномарки,для нас-хоть,чем то полезным человек займется,кроме выплеска гонора и обозначения "пупа".
Брысь@ вне форума  
Старый 22.07.2011, 20:45 #234
Абориген
 
Аватар для Argos
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,205
Сказал спасибо: 36
Поблагодарили 338 раз(а) в 174 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Х-5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mik78 Посмотреть сообщение
Так шо тебя держит езжай, весь мир перед тобой.... тока потом не говори что наш.....
А ты не шокай!!!!И за другий не подпрягайся!!!!И за всех не отвечай!Наш блин,цука,я за РОДИНУ раньше глотку готов был порвать и рвал!!!!Но это было раньше,как не прискорбно,а возможность будет и соскачу,буду гражданином правовой страны!!!Если здесь не похоронят раньше!!!
Argos вне форума  
Старый 22.07.2011, 20:54 #235
Абориген
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 931
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 97 раз(а) в 94 сообщениях
Откуда: Североморск

По умолчанию

Argos, Везде хорошо,где нас нет.И не место красит человека...Родину не выбирают,ее продают.А,рвавли,рвем,и будем рвать!По тому,что русичи....Зла ни кому не желали,но всегда держали оборону.
Брысь@ вне форума  
Старый 22.07.2011, 21:01 #236
Абориген
 
Аватар для BR-AUTO
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 654
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили 43 раз(а) в 43 сообщениях
Откуда: г.Орск

По умолчанию

Вы парни друг в друга какашкой не кидаетесь...в теме одной вроде сидим...ну а если хочется сильно то добро пожаловать во ФЛУДИЛЬНЮ ну и там ....смотреть у кого длиннее а у кого толще..а на счет tetrisа,Вова прав...
BR-AUTO вне форума  
Старый 22.07.2011, 21:05 #237
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argos Посмотреть сообщение
И за другий не подпрягайся
Хде эт ты за многих базаришь
Цитата:
Сообщение от Argos Посмотреть сообщение
поверь многие поступили бы так,была бы возможность!
Цитата:
Сообщение от Argos Посмотреть сообщение
я за РОДИНУ раньше глотку готов был порвать и рвал!!!!Но это было раньше,как не прискорбно,а возможность будет и соскачу,буду гражданином правовой страны!!!
Вали , одним предателем станет больше.. Освободишь нормальным людям место под солнцем

Цитата:
Сообщение от Брысь@ Посмотреть сообщение
Argos, Везде хорошо,где нас нет
Надо поправить по отношению к буйному персонажу- вас..

Цитата:
Сообщение от Брысь@ Посмотреть сообщение
А,рвавли,рвем,и будем рвать!По тому,что русичи....Зла ни кому не желали,но всегда держали оборону.
+100500 Деды кровь проливали , надо быть достойными своих предков..
__________________
Mik78 вне форума  
Старый 22.07.2011, 21:08 #238
Абориген
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 931
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 97 раз(а) в 94 сообщениях
Откуда: Североморск

По умолчанию

Mik78, Морду дружке побьем по грячке,но потом Весь Мир порвем за СВОИХ!!!!
Брысь@ вне форума  
Старый 22.07.2011, 21:09 #239
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брысь@ Посмотреть сообщение
Mik78, Морду дружке побьем по грячке,но потом Весь Мир порвем за СВОИХ!!!!
Стопудово
__________________
Mik78 вне форума  
Старый 22.07.2011, 21:17 #240
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брысь@ Посмотреть сообщение
Argos, Везде хорошо,где нас нет.И не место красит человека...Родину не выбирают,ее продают.А,рвавли,рвем,и будем рвать!По тому,что русичи....Зла ни кому не желали,но всегда держали оборону.
От кого оборону то держать, от себя разве что. Если русский ты или нет для вас определяется только расстоянием от красной площади, или то на какам языке я могу говорить то мне вас жаль.

Я вырос там, для меня Союз родина, и ни кто это у меня не отберет я умру с этим. Но вот то что этой родине я не нужен был, ни мои знания, ни моя работа, это факт. Здесь мне камфортно, я работаю с неглупыми людьми, я знаю что я заработаю это мае, как говорится заплати налоги и спи спакойно. Я к стати не еврей и не немец, я русский и приехал я сюда работать, я ни капейки не получил от государства. И страну я выбирал куда ехать осознано, я посмотрел где середина европы и приехал в тот город и остался. Причем все легально и законно, когда я прилетел то у меня был только дипломат с вещами ну и немножко денег.

А теперь по делу, я все ни как не мог понять что вы уперлись в жмота, а вы просто считать не умеете. Ну отдам я 250 ойров сделают они мне машину и что? а если я куплю герет за 500 тогда я после того как сделаю две машины я его окуплю, это раз и второе я его всегда могу продать даже за пол цены. Арифметика чистая.

Почему делаю погарельцев тоже все просто, вопервых я не создаю шума, а это важно по тому как рядом тоже люди живут, второе, геометрия кузава не нарушена, и третье все работы чистые и требуют просто ума.

ну и вот вам фотки до и после, ракурс проимерно один

[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
Tetris вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборник технической информации по BMW Tyler Ремонт и эксплуатация BMW 7 14.11.2012 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)