Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Как стереть КЗ в ДМЕ Е81 двигатель N43B16

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 22:08 #251
Абориген
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 931
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 97 раз(а) в 94 сообщениях
Откуда: Североморск

По умолчанию

▼ Как стереть КЗ в ДМЕ Е81 двигатель...-Стиралкой!Или в мусорное ведро!Власти европы еще денег заплатят за утилизацию аварийно/пожаро\травмоопасного средства передвижения.А КОНЦЕРН БМВ ВАС пригласит На СУД!!!!,если ваш аппарат где нибудь всплывет,даже в мелких авариях(Вас сдадут-стукачество со времен Гитлера по ошряется).И,концерн БМВ с ВАС спросит....
А, мы в РУССИИ, далеко,и делаем со своими агрегатами что хочим...или хотим...БМВ к нам не полезет....у нас и табуретки летают...
Брысь@ вне форума  
Старый 22.07.2011, 22:10 #252
Завсегдатай
 
Аватар для федор
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 580
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 124 раз(а) в 100 сообщениях
Откуда: новосибирск
Авто: bmw 525i

По умолчанию

вова 1951, в штрафбат его определи пусть кровью смывает позор
федор вне форума  
Старый 22.07.2011, 22:14 #253
Абориген
 
Аватар для вова 1951
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3,759
Сказал спасибо: 136
Поблагодарили 937 раз(а) в 563 сообщениях
Откуда: г череповец
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Как сын офицера, как брат Боевого Офицера, я знаю что так говорят только тыловые крысы, боевые офицеры НИ когда не говорят о войне в таком духе. Кто не видел реального врага и не был под пулями кричит громче всех, а кто реально имеет ранения и боевые награды только шутит о войне и пьет за невернувшихся.

Так что успокойся герой.
Да мне как то на тебя начхать, я всегда спокоен. Ты сынок свои блатняцкие замашки брось, и сопли подбери а то противно за форум.

Как сын офицера, как брат Боевого Офицера. не смеши..... если ты бы им был, то дерьмо из тебя так не лезло сопляк...
__________________
На все вопросы имею ответ, у меня есть"максим". а у вас его нет.
вова 1951 вне форума  
Старый 22.07.2011, 22:14 #254
Абориген
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 931
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 97 раз(а) в 94 сообщениях
Откуда: Североморск

По умолчанию

федор, Самое печальное-нету уже ШТРАФбата...
Осталась уголовка...
Брысь@ вне форума  
Старый 22.07.2011, 22:16 #255
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брысь@ Посмотреть сообщение
▼ Как стереть КЗ в ДМЕ Е81 двигатель...-Стиралкой!Или в мусорное ведро!Власти европы еще денег заплатят за утилизацию аварийно/пожаро\травмоопасного средства передвижения.А КОНЦЕРН БМВ ВАС пригласит На СУД!!!!,если ваш аппарат где нибудь всплывет,даже в мелких авариях(Вас сдадут-стукачество со времен Гитлера по ошряется).И,концерн БМВ с ВАС спросит....
А, мы в РУССИИ, далеко,и делаем со своими агрегатами что хочим...или хотим...БМВ к нам не полезет....у нас и табуретки летают...
Я могу делать со своей машиной все что хочу, главное что бы она тюф прошла прежде чем на дорогу выехала, а тюф здесь серьезный. Все проверяют, однажды сказали что саленблоки нужно поменять, я думаю ну гонят, не может быть что бы они были плохими, спрасил их, они загнали машину на шаталку залезли со мной под нее и показали где резинка дала трещину. На зафире так вообще запрасили протокол геометрии передней водвески, а что бы его сделать нужно было весь передок поменять вплодь до пружин. Так что если тюф машина прошла можно ездить без проблем. Это вам инфо если уж вы машины покупаете то берите со всежим тюфом.
Tetris вне форума  
Старый 22.07.2011, 22:21 #256
Абориген
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 931
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 97 раз(а) в 94 сообщениях
Откуда: Североморск

По умолчанию

вова 1951, Брат,не бери близко к сердцу.Значит не сможем меч заложить за печку,и мешени снять с задворника.А,МИр,лучше рассматривать через протертый визор прицела...Когда Такие Люди Есть!
Брысь@ вне форума  
Старый 22.07.2011, 22:21 #257
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вова 1951 Посмотреть сообщение
Да мне как то на тебя начхать, я всегда спокоен. Ты сынок свои блатняцкие замашки брось, и сопли подбери а то противно за форум.

Как сын офицера, как брат Боевого Офицера. не смеши..... если ты бы им был, то дерьмо из тебя так не лезло сопляк...
тут уже один был, рассказывал мне и про олений и про ойро и про калхоз, так что ты батя успокойся, не встречал я офицеров которые в матаристы переквалифицировались.

Офицер он и есть офицер, или ты ефрейтором был, а если ты ефрейтор то ты должен тогда мне как старшему по званию встать и честь отдать. а уж я решу вольно тебе сказать или пошел нах ...
Tetris вне форума  
Старый 22.07.2011, 22:29 #258
Абориген
 
Аватар для Argos
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,205
Сказал спасибо: 36
Поблагодарили 338 раз(а) в 174 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Х-5

По умолчанию

ПАРНИИИ!!!!НАМ НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ,ЧТОБ ОТ ИГА ИЗБАВЛЯТЬСЯ,А МЫ ТУТ ДРУГ ДРУГА ОПУСКАЕМ)))))ТЕМА ТО ЗАКРЫТА!!!!!!!УДАЧИ ВСЕМ И ПО СТАКАНЧИКУ!!!!!
"Аль Капоне:
С помощью пистолета и доброго слова, можно добиться гораздо большего, чем с помощью только доброго слова."
Argos вне форума  
Старый 22.07.2011, 22:32 #259
Абориген
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 931
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 97 раз(а) в 94 сообщениях
Откуда: Североморск

По умолчанию

Tetris, Я в дет саде! и машину выбрать и отличить даже без ком. и другой диагнозы определю.За этим качеством ко мне и едут.И люди после по купки остаются долвольными...Я,эти машины практически не чиню,только регламентные работы.А,твой подход начтораживает.......Еслиб для себя....-с тобой бы поделились (да и так дали все!) а не для себя-ЕВРЕЕВ-платить концерну и на РОдине!И ,будет у тебю грамотная машина!!!!(а,у нас еще и бандиты есть,и реально в тундре с грибами расти оставляют).
Брысь@ вне форума  
Старый 22.07.2011, 22:41 #260
Завсегдатай
 
Аватар для федор
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 580
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 124 раз(а) в 100 сообщениях
Откуда: новосибирск
Авто: bmw 525i

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брысь@ Посмотреть сообщение
федор, Самое печальное-нету уже ШТРАФбата...
Осталась уголовка.
точнее сказать Шпана уголовная
федор вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборник технической информации по BMW Tyler Ремонт и эксплуатация BMW 7 14.11.2012 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)