Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Как стереть КЗ в ДМЕ Е81 двигатель N43B16

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 22:47 #261
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argos Посмотреть сообщение
Mik78-Ты за базаром следи,фраерок!Я отвечаю за свои слова,да многие соскачили бы!А за предателя,поверь мне,ты со временем ответишь!И не надо наших дедов сюда приписывать!Они жили в ДРУГОЙ РЕАЛЬНОСТИ,ОНИ ЗНАЛИ ЗА КАКУЮ ЖИЗНЬ БОРОЛИСЬ И УМИРАЛИ!!!!!Всё тема закрыта!
Слушай щегол пестрожопый- Я таких козлов давил, давлю и буду давить
Хрен за что ты отвечаешь предатель хренов.. Родина блин у него виновата , так что ты сделал для неё ... ищи своё корыто..

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Как сын офицера, как брат Боевого Офицера, я знаю что так говорят только тыловые крысы, боевые офицеры НИ когда не говорят о войне в таком духе. Кто не видел реального врага и не был под пулями кричит громче всех, а кто реально имеет ранения и боевые награды только шутит о войне и пьет за невернувшихся.

Так что успокойся герой.
Я ж говорю что ты тупой кто здесь говорил о войне? Говорилось о том чтобы быть достойным своих дедов.. Уже простого смысла не понимаешь? В рамочки встал? Даже системное время изменить не можешь - низя:biggrin1 :
__________________
Mik78 вне форума  
Старый 22.07.2011, 22:50 #262
Абориген
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 931
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 97 раз(а) в 94 сообщениях
Откуда: Североморск

По умолчанию

федор, Не по теме-но так и есть,приглалашаю смотреть готовность СФ при участии призедента через неделю(ден ВМФ).
Брысь@ вне форума  
Старый 22.07.2011, 23:07 #263
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Ладно герои, успокойтесь ни кто у вас вашу Родину не забирает, кушайте на здоровье. У вас одно понятие родины, у меня свое, сегодня пятница, завтра выходные, так что расслабтесь.

А для тех кто не понял, объясняю, я спрасил - вы сказали что невозможно, людей которые это делали среди вас нет. Так что не вы мне сейчас помогаете а я вам. Если здесь мне все это сделают или научат я вам расскажу как и каким прибором. Те кто чинит ведра отдыхайте, а те кому это реально пригодится прочитают и примут на заметку.

А с вами я сегодня просто развлекался, я не верил когда мне говорили что в России все по старому, теперь убедился что реально вы еще живете в каменном веке, и понятия у вас реально отсталые.

Еще раз повтарюсь сейчас я вам буду рассказывать как делаются такие машины, а не вы мне, так что не пузыритесь а лучше книжки читайте ибо

кто читает тот имеет приимущество
Tetris вне форума  
Старый 22.07.2011, 23:24 #264
Абориген
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 931
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 97 раз(а) в 94 сообщениях
Откуда: Североморск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
А с вами я сегодня просто развлекался, я не верил когда мне говорили что в России все по старому, теперь убедился что реально вы еще живете в каменном веке, и понятия у вас реально отсталые.
УВАЖАЕМЫй..........читайте книжки!
Наши машины почему то ездят!
И Вам в помощь Бог, тех же результатов..
А,в России низколетящие тела давно научились отслеживать...
Брысь@ вне форума  
Старый 22.07.2011, 23:40 #265
Участник тусовки
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 120
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Московская область

По умолчанию

Tetris, без обид, но ты как ребенок! Тебе уже 20 раз сказали что ЭТОТ моторник БУ ты не привяжеш к авто никак. Ни дилер, ни полиция, никто тебе не поможет - это политика производителя авто!!! Для производителя (тоесть для BMW) ты не существуеш в данный момент, я тоже для них не сущствую. Все для них существуют - пока авто на гарантии!!! Гарантия кончилась - тебя мгновенно удалили из списка друзей
Идем далее. Вот ты говориш что новый моторник стоит 500 евро. Это в принципе халява! Если у меня не получится отыметь этот блок - ты готов за 500 евро (ну + почтовые расходы, твои издержки) купить мне НОВЫЙ моторник MSV80?
homer111 вне форума  
Старый 22.07.2011, 23:43 #266
Абориген
 
Аватар для gunhed
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 3,068
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 308 раз(а) в 265 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

homer111,

не пугай блин рыбу! тут уже пол москвы с попкорном следит за тем как этот мотроник будут привязывать!

ЗЫ. к выхлопной трубе на веревочке
__________________
нету денег - сосите сами

Последний раз редактировалось gunhed; 22.07.2011 в 23:44.
gunhed вне форума  
Старый 23.07.2011, 00:15 #267
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homer111 Посмотреть сообщение
Tetris, без обид, но ты как ребенок! Тебе уже 20 раз сказали что ЭТОТ моторник БУ ты не привяжеш к авто никак. Ни дилер, ни полиция, никто тебе не поможет - это политика производителя авто!!! Для производителя (тоесть для BMW) ты не существуеш в данный момент, я тоже для них не сущствую. Все для них существуют - пока авто на гарантии!!! Гарантия кончилась - тебя мгновенно удалили из списка друзей
Идем далее. Вот ты говориш что новый моторник стоит 500 евро. Это в принципе халява! Если у меня не получится отыметь этот блок - ты готов за 500 евро (ну + почтовые расходы, твои издержки) купить мне НОВЫЙ моторник MSV80?
Мне гораздо проще чем вам, это вы герои, а я любитель, получится привязать а я уверен что должно получится, тогда вы в жопе, и ни какие ваши прежние заслуги вам не помогут, раз вы не умеете учится. ну а если не получится тупо куплю новый и все и скажу вам да вы были правы, а я многое узнал.

Насчет моторника MSD 80, сорри но я не хочу с вами связыватся, если хотите я узнаю сколько он стоит на станции, когда поедем забирать следующий раз запчасти, мне нужен ваш вин и email я отсканирую ангебот и отправлю вам, к стати не Ебай я купил такой за 30 ойро с небольшим но говорят дефектный, я хотел на нем посмотреть как он разбирается и что у него в нутри. Вы можете зайти на **** и посмотреть там сами. если сложности разобратся пришлите мне точно что нужно я пришлю вам ссылку где можно посматреть.

К стати на [Только для зарегистрированных...] цены не правельные, там мой стоит за 700

Если успею завтра с утра заскачить на станцию то еще завтра что нить напишу.

а поприкалыватся я всегда за, если конечно время есть

PS. если пришлете Оригинальный номер то я смогу посмотреть если он у других поставщиков кроме бмв, и скажу цену.

Последний раз редактировалось Tetris; 23.07.2011 в 00:18.
Tetris вне форума  
Старый 23.07.2011, 00:43 #268
Абориген
 
Аватар для gunhed
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 3,068
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 308 раз(а) в 265 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
получится привязать а я уверен что должно получится, тогда вы в жопе
покамесьт в жопе все еще ты! ибо воз и ныне там

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
к стати не Ебай я купил такой за 30 ойро с небольшим но говорят дефектный
Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Кому интерестно, могу сообщить следующее, званил я вчера человеку который продает всякие моторники и касы ( я у него моторник купил ) к сожалению у него нет каса
а теперь отгадайте, кто здесь пиZdaбол!
__________________
нету денег - сосите сами

Последний раз редактировалось gunhed; 23.07.2011 в 00:44.
gunhed вне форума  
Старый 23.07.2011, 01:26 #269
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gunhed Посмотреть сообщение
покамесьт в жопе все еще ты! ибо воз и ныне там




а теперь отгадайте, кто здесь пиZdaбол!
что годать, конечно ты, я не тороплюсь, ездить у меня есть начем, клиент за спиной не стоит, как сделаю так сделаю, а то что машина поедет это факт, ты сидел смирно не квакал что сейчас то вылез.
Tetris вне форума  
Старый 23.07.2011, 01:50 #270
Абориген
 
Аватар для gunhed
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 3,068
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 308 раз(а) в 265 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Tetris,

твой слив в унитаз засчитан
__________________
нету денег - сосите сами
gunhed вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборник технической информации по BMW Tyler Ремонт и эксплуатация BMW 7 14.11.2012 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)