Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Как стереть КЗ в ДМЕ Е81 двигатель N43B16

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 10:07 #401
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

homer111, ну товаГищ уже объяснил что мы быдло , и почему плохо живём потому как не кинулись в драку в очередь объяснять как что сделать типа вопрос-ответ .. и не умничать (так как тупые) и нервируем психику имбицила
__________________
Mik78 вне форума  
Старый 05.08.2011, 10:57 #402
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GEEPER Посмотреть сообщение
Блин, ну дайте же наконец ссылку на сайт!!!!
очень хочу туда -посмотреть и поучиться ибо себе сайт делаю
заодно и посещаемость подастет немного
Ссылку на мой сайт я конечно вам не дам, вы можете дать ссылку на свой и я посмотрю и скажу что бы Я сделал с этим сайтом что бы увеличить посещаемость.

Теперь вам Дедушка Намто

вы не ответили конкертно на вопросы, ушли в димагогию, ну ладно тогда так
В европе из тонны нефти делают около 450 кг светлых нефтепродуктов, в России 150 кг. что денег нет на новые заводы,или сырья или человеческий фактор?
Почему директор тульского завода который делает АК ( автомат калашникова) на всю страну говорит "мы сделали для армии новый автомат который НЕ УСТУПАЕТ МИРОВЫМ АБРАЗЦАМ"

ну и т.д.

и последнее если вы сидите в комнате в которой оборудывания на милионы, и пишите такую ерунду

Цитата:
Да нету никакого сайта. Треп один. И лет ему, точно, 12. И живет он в Пермской области, Суксунского района в деревне Дикое Озеро, куда месяц назад провели интернет
без фактов и веских на то оснований, тогда ваша фирма обречена, и выходит что трепитесь караз вы.
Tetris вне форума  
Старый 05.08.2011, 11:13 #403
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mik78 Посмотреть сообщение
homer111, ну товаГищ уже объяснил что мы быдло , и почему плохо живём потому как не кинулись в драку в очередь объяснять как что сделать типа вопрос-ответ .. и не умничать (так как тупые) и нервируем психику имбицила
Да я так иногда думаю, и что не кинулись объяснять тоже понятно почему, я не строю илюзий по поводу что я могу что то изменить, я думаю что я могу только подкинуть вам пару вопросов которые заставят вас задуматся.
И хотябы на немножко изменить себя.
Ты всегда пишешь что я предатель и Родину продал. а ты вдумайся сейчас почему ТЫ так пишешь. Ответь себе почему я для тебя предатель и что я такого сделал?

Вот как я вижу это:

Да я уехал из Союза по тому что мои знания и умения ни кому не нужны были, я честно работал 10 лет, у меня была фирма около 50 человек, я занимался производством, я не возил сникерсы из европы, я их делал. И меня доили все кому ни лень, причем рассуждали так что я здесь и ни куда не денусь, а те кто возят за ними нужно бегать.

да я ездил на хорошей машине, мои дети учились в лучшей школе, но я жил в постоянном стрессе, что со мной или с моей семьей что то будет. и в один момент я понял что должен думать не о все стране, а о своей семье, и если мои дети вырастут образованными и свободными людьми тогда моя миссия будет выполнена. Здесь они это все имеют.

И наконец по твоему если я не живу как ты, не имею тех же сложностей что и ты, а живу в нормально стране то я предатель? почему.
Почему если я живу лучше чем ты то я предатель? я этого не могу понять.

Задумайся над этим почему ты так думаешь, и ты ведь не один так думаешь.

Я думаю это просто зависть что кто то живет лучше чем ты.
Tetris вне форума  
Старый 05.08.2011, 11:24 #404
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homer111 Посмотреть сообщение
Tetris, ты такой простой как 2 рубля! Тут помогают владльцам авто (водителям) сделать некие мелкие действия с авто. А ты хочеш чтобы тебе тут дали инструкцию как поправить ISN в БУ блоке, как починить железо блока. Ниче, что это кто-то сидел и долго разребал, кто то на этом зарабатывает деньги и кормит семью? А ты хочеш вот так пришел и тебе тут сразу все дали. К твоему сведению эта инфа даже не продается. Кто в теме - те работают - остальные идут к ним и платят им деньги чтобы устранить твою проблему.
Еслиб ты спросил как накачать колесо - тебе бы легко сказали. А твои вопросы останутся без ответов, не только на этом форуме, но и на заграничных.

Ты сначала купи блок. Воткни его в авто и потом задавай вопрос как его привязать. А то бешиш вперед паровоза....
В общем то ты один из немногих который все же думает прежде чем пишет. Я понимаю что у вас есть профисиональные сикреты, я понимаю что вы их не скажите, точно так же как и я не скажу как поднять посещаемость на сайте. НО я скажу просто направление над чем работать и какие самые главные ошибки нужно исправить. Этого же я и ждал от вас. Я ни как не ждал что вы начнете обсуждать что я смогу а что нет, что вы будете такую ахинею нести про аленей, про рубли и про возраст, и по этому тема просто умерла, и если ты заметил я зделал с блоком все что нужно было сделать, обидно что они проц неправельно впояли, но следующий раз я куплю станок для перепайки ( я давал тебе ссылку ) и сделаю сам, и тогда я буду точно знать можно так делать или нет. В заграничных форумах мне все пишут что так делать можно и так само просто.

А то что пишу с ошибками это же понятно что я уже давно не писал по русски.

Ну вроде отстрелялся
Tetris вне форума  
Старый 05.08.2011, 11:26 #405
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
вы не ответили конкертно на вопросы, ушли в димагогию, ну ладно тогда так
В европе из тонны нефти делают около 450 кг светлых нефтепродуктов, в России 150 кг. что денег нет на новые заводы,или сырья или человеческий фактор?
Почему директор тульского завода который делает АК ( автомат калашникова) на всю страну говорит "мы сделали для армии новый автомат который НЕ УСТУПАЕТ МИРОВЫМ АБРАЗЦАМ"

ну и т.д.
Ну так как европа сосёт лапу .. -захочешь жить , не так раскорячишся(я о нефти)..
По вопросу калаша , то по мне лучше АКМ трудно чтото сделать (это настоящий друг, который не подведёт) , а все эти М16. УЗИ и всю свою хрень запихните себе в зад - при реальных боевых условиях клинит и ломается.. И вообще по поводу вооружения Россия даст фору многим... и т.д. и т..п.
А теперь объясни мне гений , почему в германии самый высокий уровень самоубийств среди подростков? Про пид@@ов пожалуй помолчу.
И к сведению , в твоей любимой пиндосии живут самые расточительные и свиноподобные тела- они выбрасывают больше всех мусора, и не съеденой еды( а сколько народу голодает) как раз в тех странах которые они обобрали..
Я могу провести тебе сравнительный экскурс в историю так сказать ху их ху...
__________________
Mik78 вне форума  
Старый 05.08.2011, 11:32 #406
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GEEPER Посмотреть сообщение
Блин, ну дайте же наконец ссылку на сайт!!!!
очень хочу туда -посмотреть и поучиться ибо себе сайт делаю
заодно и посещаемость подастет немного

ну где ссылка то, что вам не хочется проверить мои знания в этом деле, можете прислать в приват, я ни скажу ни кому.

И вот еще какие подсказки я вам могу дать, если вы серьезно занимаетесь сайтом и увас лежат там скрипты которые реально чего то стоят, не берите руский хостинг, в америке много дешовых серверов со всеми наваротами.
и делайте на слоях.
Tetris вне форума  
Старый 05.08.2011, 11:38 #407
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
И наконец по твоему если я не живу как ты, не имею тех же сложностей что и ты, а живу в нормально стране то я предатель? почему.
Почему если я живу лучше чем ты то я предатель? я этого не могу понять.

Задумайся над этим почему ты так думаешь, и ты ведь не один так думаешь.

Я думаю это просто зависть что кто то живет лучше чем ты.
Всё очень просто.
Во первых , я не считаю что ты живёшь лучше чем я( и вообще МЫ)
Я за свою жизнь имел возможность изучать людей и вижу кто есть кто.
Я не считаю всех уехавших предателями - у всех свои причины, но если чел живёт в германии и кичится этим , при этом шифруется под "своего" и обсирает мне родное.. то он однозначно предатель( потому как не имеет права вякать как мы живём - не его собачье дело).
И чему тебе завидывать? длинному поводку и миске с похлёбкой? Тебя жалеть в пору...
__________________
Mik78 вне форума  
Старый 05.08.2011, 11:45 #408
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Да я уехал из Союза
союза уже 20 лет как нет...сколько тебе было лет..когда произошла твоя эмиграция?...какие у тебя были знания и умения?
mihhail вне форума  
Старый 05.08.2011, 11:46 #409
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mik78 Посмотреть сообщение
Ну так как европа сосёт лапу .. -захочешь жить , не так раскорячишся(я о нефти)..
По вопросу калаша , то по мне лучше АКМ трудно чтото сделать (это настоящий друг, который не подведёт) , а все эти М16. УЗИ и всю свою хрень запихните себе в зад - при реальных боевых условиях клинит и ломается.. И вообще по поводу вооружения Россия даст фору многим... и т.д. и т..п.
А теперь объясни мне гений , почему в германии самый высокий уровень самоубийств среди подростков? Про пид@@ов пожалуй помолчу.
И к сведению , в твоей любимой пиндосии живут самые расточительные и свиноподобные тела- они выбрасывают больше всех мусора, и не съеденой еды( а сколько народу голодает) как раз в тех странах которые они обобрали..
Я могу провести тебе сравнительный экскурс в историю так сказать ху их ху...
Ты неправельно растовляешь акценты, мне плевать на Европу и Америку, мне обидно за Россию

Вот видишь ты опять сваливаешься в дрязги, а я спрасил конкретно, для меня было большое удивление когда я узнал что в росии не любят дизельные авто, это в стране которая добывает очень много нефти.

Голубых здесь хватает, и они реально уже везде, но и здесь я изменил свое мировозрение, пусть живут если им так нравится, только детей нельзя им довать на воспитание, что бы не пладили себе подобных.

Насчет мусара ты не прав, в Германии по статистике при росте ВВП мусорные отходы сокращаются, я тебе скажу я живу в доме и у меня только 4 разных контейнера, для бумаги, для упоковки, для биомусора и для всего остального. и сейчас хотят зделать еще и 5й для всякого электрического мусора.

Про детскую смертность это бред, я не слышал здесь что часто идут самоубийства, у меня радио работает на работе целый день, дети учятся в школе и я ни чего подобного не слышал.

Насчет оружия, ты прав руское оружие простое и надежное. Но в настоящих реалиях нужно технологичное, и уж если главный конструктор говорит НЕ УСТУПАЕТ значит они все же понимают что здесь делают лучше. Это же не я сказал а он, а он делает эти автоматы.

Так ты ответишь мне почему я для тебе предатель, только не общими фразами а так сырмяжную правду?
Tetris вне форума  
Старый 05.08.2011, 11:47 #410
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
союза уже 20 лет как нет...сколько тебе было лет..когда произошла твоя эмиграция?...какие у тебя были знания и умения?
ну так и посчитай
Tetris вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборник технической информации по BMW Tyler Ремонт и эксплуатация BMW 7 14.11.2012 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)