Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Как стереть КЗ в ДМЕ Е81 двигатель N43B16

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 12:38 #421
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

федор, когда он уезжал из СОЮЗА 20 лет назад....**** еще не было
mihhail вне форума  
Старый 05.08.2011, 12:42 #422
Абориген
 
Аватар для вова 1951
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3,759
Сказал спасибо: 136
Поблагодарили 937 раз(а) в 563 сообщениях
Откуда: г череповец
Авто: bmw

По умолчанию

mihhail, БылНо назывался ПО-Еbay всех!
__________________
На все вопросы имею ответ, у меня есть"максим". а у вас его нет.
вова 1951 вне форума  
Старый 05.08.2011, 12:42 #423
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mik78 Посмотреть сообщение
Поводок - это тотальный контроль , и примеры ты сам дал про время создания файла , Харри ПотЕра , ТЮФ и т.д. - ты живёшь в стране стукачей....
Вот те ссыль (на гансовский ресурс про самоубийства)-[Только для зарегистрированных...]


Вот ты и встал в рамочки - принял скотскую идеологию , и уже на пути к животному в своём развитии.. Человек должен иметь своё мнение (и защищать его), или хотябы промолчать.. а ты уже поставил свою подпись согласия...
Да человек должен отстаивать свою точку зрения, я не защищаю Голубых, но они же тоже люди и по твоим же понятиям должны отстаивать свою точку зрения. Я поставил свою подпись под тем что они имеют право на жизнь, но не должны пладить себе подобных.

Насчет контроля. вот вам такой пример. Бабушка позванила в полицию и сказала что машина с такими то номерами проехала на красный свет.
Нашли лихача, наказали, а бабушку спрасили почему вы позванили и заложили этого парня, она ответила

Я его боюсь и не доверяю ему,он может и сам погибнуть и людей погубить, а полиции доверяю.

Вы считаете это плохая позиция. Хотя я думаю что везде следят за всеми просто где то это делают открыто как в Германии а где то закрыто.
Что хорошего что в России такой бардак и ни кто ни кому не верит.
Tetris вне форума  
Старый 05.08.2011, 12:43 #424
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

вова 1951,
mihhail вне форума  
Старый 05.08.2011, 12:49 #425
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Что хорошего что в России такой бардак и ни кто ни кому не верит
смотря что называть бардаком.....на мой взгляд излишний контроль...тоже бардак
случай из жизни:
ехал человек по улице..скорость не превышал...и вдруг увидел вспышку камеры..его сфотографировали....человеку стало интересно..как это так....ведь он скорость не превышал..а его фотографирует камера...он проехал по этому участку улицы еще раз...и потом еще 3 раза....и все разы его приветствовала вспышка камеры.....Итог: через неделю ему прислали штраф за не пристёгнутый ремень безопасности
mihhail вне форума  
Старый 05.08.2011, 12:50 #426
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Балбесы вы,
это не руский **** а перевод на Русский язык, посмотрите внимательнее, много там руских продавцов? Америка да Гонконг, они не дают возможность продовать русским только по одной причине, боятся что будет больше обмана чем реальной работы.
Tetris вне форума  
Старый 05.08.2011, 12:52 #427
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
смотря что называть бардаком.....на мой взгляд излишний контроль...тоже бардак
случай из жизни:
ехал человек по улице..скорость не превышал...и вдруг увидел вспышку камеры..его сфотографировали....человеку стало интересно..как это так....ведь он скорость не превышал..а его фотографирует камера...он проехал по этому участку улицы еще раз...и потом еще 3 раза....и все разы его приветствовала вспышка камеры.....Итог: через неделю ему прислали штраф за не пристёгнутый ремень безопасности
Ну и правельно, вот урод то, одного раза ему мало было, ну сейчас то хоть не проверяет или так и не научился ни чему

вот ты улыбнул меня.
Tetris вне форума  
Старый 05.08.2011, 12:54 #428
Завсегдатай
 
Аватар для федор
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 580
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 124 раз(а) в 100 сообщениях
Откуда: новосибирск
Авто: bmw 525i

По умолчанию

Анекдот в тему:Мужик вечером приходит с работы, а ему жена говорит:
- Слышь, тебя завтра премию за хорошую работу выдадут!
- А ты откуда знаешь?
- Да бабы говорят...
На следующий день мужик приходит на работу, ему выдают премию, он дико удивляется... Домой приходит, а ему жена:
- Слушай, тебя, говорят, в должности скоро повысят!
- Кто говорит???
- Да бабы говорят...
И точно, мужика скоро повышают по службе. Ну он, естественно, радуется, приходит домой и...
- Муженек, говорят, тебя за недостачу завтра посадят!
-?????
Приходит на работу, его под руки и в тюрьму. Сидит он себе в камере, скучает, приходит к нему жена:
- Слушай, какого я адвоката тебе нашла!!! Он говорит...
- На хрен мне твой адвокат! ЧТО ТАМ БАБЫ ГОВОРЯТ!!!??? Так же и Tetris: мне пох что там русские,Американцы ,Американцы что говорят!!!!!
федор вне форума  
Старый 05.08.2011, 12:56 #429
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Tetris, реальный случай)).......сам несколько раз в последний момент видел камеру на трассе..скорость снижать не было времени...фотограф не спал)).....ровно через неделю прислали штраф 76 евро за превышение на 15 км.
mihhail вне форума  
Старый 05.08.2011, 13:05 #430
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
Tetris, реальный случай)).......сам несколько раз в последний момент видел камеру на трассе..скорость снижать не было времени...фотограф не спал)).....ровно через неделю прислали штраф 76 евро за превышение на 15 км.
И ты что считаешь это плохо, ты нарушил тебя наказали, не нарушай и все. я вот за 12 лет только один раз с полецистом разговаривал. И то только по тому что говорил по телефону когда ехал.
На фотосессию пару раз залетал, и парковка в неположеном месте тоже пару раз, но ни каких гловных болей, заплатил штраф в банке и ни тебе нерватрепки с разберательством ни с вымагательством.

И вот вам пример, у меня перед домом стоять запрещено, я иногда ставлю два раза выписывали бланк штрафа, и ни разу счет ни пришел, по тому как видят что я ставлю около своего дома и машина аформлена на этот адрес.

А то что равняюсь на америку, это не так, я учусь у них лучшему что у них есть, и бизнес не имет национальности.
Tetris вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборник технической информации по BMW Tyler Ремонт и эксплуатация BMW 7 14.11.2012 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)