Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Как стереть КЗ в ДМЕ Е81 двигатель N43B16

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2011, 14:29 #481
Абориген
 
Аватар для gunhed
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 3,068
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 308 раз(а) в 265 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Мне кажется я понял почему вы такие деловые, и так уперто трындите тут что у меня не получится ни чего сделать.
у тебя клоун что то с памятью творится.
ты вспомни что ты собирался делать, и на что тебе говорили "не получится"
__________________
нету денег - сосите сами
gunhed вне форума  
Старый 12.08.2011, 17:07 #482
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gunhed Посмотреть сообщение
у тебя клоун что то с памятью творится.
ты вспомни что ты собирался делать, и на что тебе говорили "не получится"
Что на это скажешь, твои перлы:

gunhed
с такими знаниями как у ТС, к сожалению пока вообще никто помочь не сможет на форуме...
ибо с самого первого вопроса уже понятно что с ними то у ТС большие пробелы

давай заказывай колхозник. посмеемся как ты его закажешь за 80тр.

а кто сказал что проблема в ДМЕ вообще? чудо-мастер не знает с какой стороны к нему даже подойти, а уже собирается новый пок

чтобы купить один дме, тебе нужно продать мешок ОПСов кЕтайских
откуда у тебя деньги то? ты машину нормальную купить себе не можешь, а считаешь деньги в "ойрах". это что, новая Оленья валюта у калмыков?

сам ты ничему не научишься. все что будешь знать, это то что вычитал в этой ветке на форуме. и это факт.

купить новый блок от этой машины, либо покупать б/у с каосм и мехатроном

только сначала его нужно отвязать от старого каса. сам ты его не отвяжешь, и думаю в радиусе 3ткм тоже никто не поможет
не смеши форум, колхозник блин!

ЗЫ. на БМВ он поедет. читаешь твой понос словесный и приходишь к выводу что пишет прыщавый малолетка

собирать любой поц может!
а вот чтобы он поехал исправно, одних понтов с пальцами веером мало.

ЗЫ. и напоследок! суммами, которыми ты понтуешься в оленьих фантиках, тут никто не удивится. вспоминая твои слова что для тебя 80тр это не деньги, с трудом укладывается в разум что ты жмешься заплатить 250 оленьих фантиков за привязку блока.

21 str.
ЗЫ. больше писать здесь ничего не буду, только почитывать. и буду ждать 180й страницы
ЗЫ2. осталось всего то 169 страниц


Так что иди попкорн жуй, Настрадамус блин, доморощеный, практически все что ты писал это трындежь.
Tetris вне форума  
Старый 12.08.2011, 17:35 #483
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
практически все что ты писал это трындежь.
Тетьрис обоснуй пожалуйста.....
Ты привязал б.у блок? - нет , ты практически отремонтировал старый ,заменой платы обвязки, кстати тебе просто крупно повезло(как я говорил ранее , дуракам -везёт)..
Все остальные твои утверждения - пустое сотрясание воздуха (или беспонтовое движение электронов в сети).. так и не чем не подтверждённое, народ судит о твоих знаниях по тому как ты разбираешься в вопросе, что в винде ты чайник уже понятно, что в электронике ты полный НОЛЬ понятно из названия темы, твоё презрение к форумчанам понятно из твоих постов...
Итог , ты так и не понял ни хрена, а тема - топ шоу "ВЕРХ ДЕБИЛИЗМА"
__________________
Mik78 вне форума  
Старый 12.08.2011, 18:22 #484
Абориген
 
Аватар для gunhed
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 3,068
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 308 раз(а) в 265 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
практически все что ты писал это трындежь.
гы!
для таких тупых как ты, это действительно трындежь!
никто даже в этом не сомневается
ЗЫ. сделай выдержку из своих цитат, а потом давай вместе поищем там смысл! вот это будет потеха
__________________
нету денег - сосите сами

Последний раз редактировалось gunhed; 12.08.2011 в 18:24.
gunhed вне форума  
Старый 12.08.2011, 18:35 #485
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

да ладно, раслабся, сегодня же пятница, выходные уже вот вот.

если тебе так легче ну пусть я буду тупым для тебя, или дураком как хочешь, разве в этом суть?

Главное машинка завелась, не дорого обошлось и самое главное без гемороя с притаскиванием на станцию,
и я знаю что нужно бедет делать со следующей.

Я вот сейчас еще часик в бюро побуду, и всё, пойду к отпуску готовится, в среду вечером в Италию махану, там сейчас тепло и солнце. Если хочешь буду тебе писать и фотки посылать, как оленеводы отдыхают там интернет есть так что это я смогу

Скажи вот лучше достаточно ли будет если я литров 14 масла (15w40) прогоню через мотор что бы его почистить или нужны какие то другие масла?
Tetris вне форума  
Старый 12.08.2011, 18:42 #486
Абориген
 
Аватар для gunhed
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 3,068
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 308 раз(а) в 265 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Скажи вот лучше достаточно ли будет если я литров 14 масла (15w40) прогоню через мотор что бы его почистить или нужны какие то другие масла?
вообще ахтунг!
только швайнЭ может срать и жрать в одном месте
__________________
нету денег - сосите сами
gunhed вне форума  
Старый 12.08.2011, 18:45 #487
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Ужо даже не знаю как я буду без вас .

весело мне было с вами, сейчас буду скучать без вашего бреда, буду наверное что нить вам писать в теме флюд, заходите еже ли чего, пообщаемся

лягушонок проквакай что нить на прощанье

во вижу проквакал, молодец

Последний раз редактировалось Tetris; 12.08.2011 в 18:46.
Tetris вне форума  
Старый 12.08.2011, 18:53 #488
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Тетьрис - пустобрёх так ты будешь обосновывать, или очередной раз сольёшься Ты тут от всех требуешь подтверждений , так подтверди...
1-Что есть люди способные без КАСа привязать б.у. ДМЕ.(Трикор естессно)
2- дай наконец ссылку на свой космический сайт, поверь никто туда писать не будет ... просто интересно каким мёдом надо намазать чтобы обеспечить такую посещаемость
__________________
Mik78 вне форума  
Старый 12.08.2011, 19:09 #489
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mik78 Посмотреть сообщение
Тетьрис - пустобрёх так ты будешь обосновывать, или очередной раз сольёшься Ты тут от всех требуешь подтверждений , так подтверди...
1-Что есть люди способные без КАСа привязать б.у. ДМЕ.(Трикор естессно)
2- дай наконец ссылку на свой космический сайт, поверь никто туда писать не будет ... просто интересно каким мёдом надо намазать чтобы обеспечить такую посещаемость
Я тебе не могу сказать на все 100% что таких людей я знаю, но у меня есть пару предложений в Германии где мне говорят что смогут привязать БУ моторник к моей машине, ориентировочная цена 250 Ойро,

потом в Австрии человек который мне продал моторник говорил что он знает как это сделать, но я уже все сделал ( путем просто замены Трикора и Епрома)

И в Англии человек который делает 85.2 говорит что он тоже знает как.

( евро говорят в германии только русские, правельно по немецки ОЙРО )

Про сайт я могу тебе сказать что я работаю с ним каждый день, написан он на рнр и перле, явы практически нет, дизайна тоже практически нет, под него у меня отдельный сервер с I5 стоит. в своей области это один из лучших сайтов, я думаю что в европе лучше нету, не встречал я во всяком случае. Написал я его сам, месяца 4 штудировал Mysql, ну еще он на слоях, часто я читаю полезную инфу на руском сайте НТМЛ бук по моему так.

А заманитвать как раз не надо, нужно делать просто удобно, ну и знать что любит поисковик а что нет, я вот чего сам не люблю то и не делаю у себя на сайте. у меня уже были как кундены и НАТО и на этой неделе Magneti Marelli
Tetris вне форума  
Старый 12.08.2011, 19:19 #490
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Тетьрис , ты думаешь мы тупые как в анекдоте про Петьку в Лондоне.."Джентельмен джентельмену верит на слово"
факты где? Я те щас столько на словах расскажу , и про квантовую механику , и про искривление пространственно-временного континума, и про супер-чудо разработки под моим личным контролем.......
Если не будет фактов , то ты однозначно подтвердишь что ты полный ФУФЕЛ и БАЛАБОЛ!
Тебя за язык не кто не тянул- обосновывай... фактами...
__________________
Mik78 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборник технической информации по BMW Tyler Ремонт и эксплуатация BMW 7 14.11.2012 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)