Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

код ошибки

Like Tree1Likes
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2015, 13:48 #161
Участник тусовки
 
Аватар для дирден
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 298
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Моск. обл
Авто: х5 е 53

По умолчанию

ice1k, может ДМРВ работает с перебоем и проблема в этом, проверить его полную исправность возможно дисом?
дирден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 22:21 #162
Участник тусовки
 
Аватар для дирден
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 298
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Моск. обл
Авто: х5 е 53

По умолчанию код ошибки

Цитата:
Сообщение от ice1k Посмотреть сообщение
Выбор функций,дополнительные функции,привод,эбу двигателя и в среднем окошке появляются несколько параметров ,вот один должен быть сброс вариантов
короче сделал всё так, как ты сказал, в среднем окошке нажимаешь любую функцию. а в крайнем правом всплывает НЕТ...не пускает меня ДИС вносить коррекцию в работу, но есть у меня и третья програмка под названием RHEINGOLD, вот она запустила везде, сбросил все варианты, адаптировал только датчик рулевого, остальное оставил на самоадаптацию, отключение лямбд ничего не дало. Промыл датчик ХХ, воздушную заслонку, подключил лямбды, удалил ошибки, сбросил ещё варианты и завёл авто. Машина работает лучше, но пока не так, как раньше, может адаптируется , надо же км 100 проехать. на днях промою форсунки, если и это не поможет, то уже не знаю...подсосов не обнаружил. ещё есть предположение, что датчик воздуха работает с перебоем, хотя по нему ошибок нет. а по проверке дисом все параметры его в норме...
дирден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 22:41 #163
Участник тусовки
 
Аватар для дирден
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 298
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Моск. обл
Авто: х5 е 53

По умолчанию код ошибки

Цитата:
Сообщение от ZEROxFLASH Посмотреть сообщение
внимательно читай что DIS от тебя хочет он там в конце говорит выключи зажигание на 20 секунд если мне память не изменяет - потом включи и проверь функионирует ли - себе тоже делал из ДИС у меня тоже нету штатной магнитолы
не активировал функцию блокировки дверей при движении...не хочет
дирден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 23:22 #164
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дирден Посмотреть сообщение
по поводу удочки и голодного...вот обратился ты в полицию за помощью, а тебе следак ответил- почитайте статьи, изучите УК и УПК, чтоб мы могли общаться на равных и обращайтесь тогда
Ты или идеалист, или никогда не обращался в полицию (милицию) как простой гражданин, а не сотрудник (знаю, о чем говорю)
В технике же пофиг, кто ты - либо работаешь с КОРРЕКТНОЙ программой (ПРИ ЭТОМ НЕ ТЫКАЯ ПО КНОПКАМ, а ОТРАБАТЫВАЯ тест-блоки без сачкования), либо обращаешься к спецам по причине невозможности самостоятельно устранить трабл.
Это не глум, а констатация факта.

Цитата:
Сообщение от дирден Посмотреть сообщение
не активировал функцию блокировки дверей при движении...не хочет
СКМ имеет НЕСКОЛЬКО вкладок... все проверил и откорректировал?
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Последний раз редактировалось NUFLIN; 14.07.2015 в 23:23.
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 05:50 #165
Завсегдатай
 
Аватар для ice1k
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 485
Сказал спасибо: 29
Поблагодарили 68 раз(а) в 66 сообщениях
Откуда: Иркутская обл Братск
Авто: BMW x5 e53 2001 3.0i us

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дирден Посмотреть сообщение
короче сделал всё так, как ты сказал, в среднем окошке нажимаешь любую функцию. а в крайнем правом всплывает НЕТ...не пускает меня ДИС вносить коррекцию в работу, но есть у меня и третья програмка под названием RHEINGOLD, вот она запустила везде, сбросил все варианты, адаптировал только датчик рулевого, остальное оставил на самоадаптацию, отключение лямбд ничего не дало. Промыл датчик ХХ, воздушную заслонку, подключил лямбды, удалил ошибки, сбросил ещё варианты и завёл авто. Машина работает лучше, но пока не так, как раньше, может адаптируется , надо же км 100 проехать. на днях промою форсунки, если и это не поможет, то уже не знаю...подсосов не обнаружил. ещё есть предположение, что датчик воздуха работает с перебоем, хотя по нему ошибок нет. а по проверке дисом все параметры его в норме...
Нам третье окно не нужно ,после как выбрал сбросить корекции ,нажимаешь план проверки и дальше по зеленой стрелочки.
ice1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 08:58 #166
Завсегдатай
 
Аватар для alvlad
 
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 539
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 43 раз(а) в 37 сообщениях
Откуда: Ногинск
Авто: e46 328i

По умолчанию

В инпе в меню ошибок на мс43 всё сбросится отлично
alvlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 21:37 #167
Участник тусовки
 
Аватар для дирден
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 298
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Моск. обл
Авто: х5 е 53

По умолчанию код ошибки

Цитата:
Сообщение от alvlad Посмотреть сообщение
В инпе в меню ошибок на мс43 всё сбросится отлично
после всех уже крайних процедур, а именно промывка форсунок на стенде с заменой резинок и фильтриков.( работа всех синхронно и отлично), заменил топливный фильтр( просто срок уже подкрался), машина параметров не изменила, работает ровно, но с лёгкой колбаской, на ходу вообще идеально и старт и в движении( я бы даже не заморачивался если бы не ошибка по обеднёнке). но думаю всё решилось, скинул датчик воздуха - машина шелестит и не шелохнётся. Ставлю - чуть колбасит. На все 100 датчик не умер, но работа не ровная...Больше вариантов наверное уже нет. Нет сейчас возможности поставить с рабочей и сравнить...думаю датчик расхода воздуха вносит неприятности...мнения ещё есть???

Последний раз редактировалось дирден; 17.07.2015 в 21:39.
дирден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 21:43 #168
Участник тусовки
 
Аватар для дирден
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 298
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Моск. обл
Авто: х5 е 53

По умолчанию код ошибки

Цитата:
Сообщение от ice1k Посмотреть сообщение
Нам третье окно не нужно ,после как выбрал сбросить корекции ,нажимаешь план проверки и дальше по зеленой стрелочки.
я понимаю, что третье не нужно, в нём пишется нет( не выполнено по деталям), что либо делать дальше бесполезно.
дирден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 21:44 #169
Участник тусовки
 
Аватар для дирден
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 298
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Моск. обл
Авто: х5 е 53

По умолчанию код ошибки

Цитата:
Сообщение от ice1k Посмотреть сообщение
Нам третье окно не нужно ,после как выбрал сбросить корекции ,нажимаешь план проверки и дальше по зеленой стрелочки.
либо у меня что то другое...зелёные стрелки только в инпе, а тут как чёрно-белом кино
дирден вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 21:49 #170
Участник тусовки
 
Аватар для дирден
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 298
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Моск. обл
Авто: х5 е 53

По умолчанию код ошибки

[quote=NUFLIN;371636]Ты или идеалист, или никогда не обращался в полицию (милицию) как простой гражданин, а не сотрудник (знаю, о чем говорю)
В технике же пофиг, кто ты - либо работаешь с КОРРЕКТНОЙ программой (ПРИ ЭТОМ НЕ ТЫКАЯ ПО КНОПКАМ, а ОТРАБАТЫВАЯ тест-блоки без сачкования), либо обращаешься к спецам по причине невозможности самостоятельно устранить трабл.
Это не глум, а констатация факта.



СКМ имеет НЕСКОЛЬКО вкладок... все проверил и откорректировал
[/QUOTE
я не знаю...там вроде всё просто, открыл---память авто---блокировка дверей---и именно функцию какую блокировку...

может мне всё таки, не корректные загрузки программ сделали???
дирден вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибки по модулям istekanov Диагностика BMW | кодирование | программирование 3 15.07.2014 00:46
Ошибки после прошивки kolbasnoi Диагностика BMW | кодирование | программирование 10 01.04.2014 17:25
3 ошибки BMW e65 2004 anrrrrr Диагностика BMW | кодирование | программирование 3 24.11.2013 14:18
Ошибки INPA VitaBMW Диагностика BMW | кодирование | программирование 0 15.08.2013 13:06
Ошибки 5723, 2849, 274E, 2749 shaman04rus Ремонт и эксплуатация BMW 8 07.07.2013 18:25


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)