Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Приборка и ASC в E46

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2016, 22:29 #11
Новичок
 
Аватар для Сандро85
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 13
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW E46

По умолчанию

NUFLIN, У меня блок неразборный, в случае замены поменять по частям не получится. Вот я и спрашиваю, как правильно выбрать блок, по какому номеру? Или блок подбирать так, что бы оба номера соответствовали каталогу?
В выходные попробую Рейнголд поставить, не пробовал им работать. В нем можно кодировать блоки, или только читать.
И еще вопрос, немного не в тему, два кабеля для диагностики, один с бело платой, а второй с зеленой. Всегда пользовался с белой, решил с зеленой подключить, но он выдал ошибку, что-то вроде отсутствует питание на контакте 15. Хотя товарищ который пользовался этим кабелем говорит что он однозначно рабочий, он им читал 53 кузов. Или для каждого кабеля свои настройки?
Сандро85 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не тухнет приборка и климат kitsor Ремонт и эксплуатация BMW 3 22.12.2014 00:24
Приборка Е39 DimaIce2 Ремонт и эксплуатация BMW 11 11.03.2012 01:00
Приборка HIGH вместо LOW koles083 Диагностика BMW | кодирование | программирование 17 07.12.2011 19:35
Приборка е34 KORISH Ремонт и эксплуатация BMW 4 29.09.2011 21:06
Приборка молчит. Александр74 Ремонт и эксплуатация BMW 2 12.04.2011 17:39


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)