Цитата:
я накопил денег, заказал себе OPS ( не дешевый)
| в принципе я давно вынашиваю идею купить OPS голову , только хорошая дорога стоит , а китай за 30 с лишним тыщ покупать не очень хочется , (лишних бабок пока нет , дача сьела ) , на старом кабеле D-CAN , DIS и INPA работает конечно не на 100% но работает , почитав на форуме что вроде удалось поставить PROGMAN на виртуалку , вот и решил поставить PROGMAN , реально 4 день парюсь а результат ZERRO.
Вот что пробовал :
поскольку в процессе изучения вариантов установки натыкался что с XP sp3 возникали проблеммы , нашел на Torrents готовый VM образ PROGMAN под XP ,запустил PROGMAN загружается но при добавлении чужого интерфейса пишет :
The interface could not be added.
( Code=42710, Msg=43005 )
почитал ветку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
скачал sss.rar , в реестре Shell и так было Explorer.exe , а вот когда выбрал в CD/DVD changes.iso ничего не происходит грузится PROGMAN ,
я так понимаю надо отключить загрузку PROGMAN , чтобы запустился changes.iso никак не допру как в инструкции не получается ????? |