Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   БМВ х5 е53 АКПП в аварийном режиме (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=25593)

вова 1951 20.07.2013 10:36

Возможно оно или нет. Замкни 4 и 5 пины в OBD. Одна масса отваливается под передним левым крылом. Возможно поможет доехать к спецу......

Витюха 20.07.2013 11:58

Таша,
Машинка сейчас в Чите ?

Chesna 21.07.2013 07:21

Сейчас в Борзе, в 14,00 попробую выехать в Читу. Проблемы те же. "Витюхе" спасибо за тел.. Всем спасибо за участие. Еще отпишусь, не теряйте. :wave:

NUFLIN 21.07.2013 12:15

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 274985)
Сейчас в Борзе, в 14,00 попробую выехать в Читу. Проблемы те же. "Витюхе" спасибо за тел.. Всем спасибо за участие. Еще отпишусь, не теряйте. :wave:

Обязательно! ждем-с... :rolleyes:

Chesna 30.07.2013 18:10

Ребята, всем привет. И так, по порядку 350 км проехала как в аду, на скорости 40 км/ч, коробка при выходе двигателя на рабочую температуру уходила в аварийный режим :eek: чем сводила меня с ума. Доехали...... было в прошлый понедельник. Мастер конечно, в шоке, но по сравнению с предидущим хоь соображает (как мне показалось). По предварительной оценке, н....ся датчик ТНВД и электронный датчик термостата. (цена за оба составила порядка 13 рублей),... ждем с Москвы (5 дней), меняем, результата тот же, сейчас нахожусь в Тынде, мой "Хапенок" в Чите.......... вынужденно оставила машину. По словам "мастера" ошибка - аварийная работа двигателя пропала, осталась - аварийная работа АКПП (в чем сомневыюсь, т.к. первая выходила крайне редко, только при нагрузке), думаю обе и остались.
Сложившееся мнение: не любит их наш брат, т.к. не может победить (т.е. разобраться):mad::eek:. Но я верю, что есть истинные ценители данного авто (не все ведь играют на скрипке, но многим нравиться).
Вопрос: чем еще я могу помочь моей машине, кстати после глюка, сбиваются все настройки компа, он выдает ошибки буквально по всему, чек с ошибками 1,5-метровый :confused::help:. Неужели всё так сложно?

Chesna 30.07.2013 18:13

Заранее извиняюсь за свой слабый русский, тороплюсь писать:facepalm:

Chesna 30.07.2013 18:17

Ещё: все контакты проверила, всё целое, ни отгнило, ни отвалилось. В этом плане она вся живая, машину пригнала с Магнитогорска. Целый год к машине никакх нареканий. Всю зиму в холодном гараже (до -50 гр.), а тут вот такое, продиагностировала блин - черт меня дернул.

Chesna 30.07.2013 18:21

"Витюхе": звонила , был недоступен, а потом сами понимаете, уже звонила всем подряд,........ может поэтому такой итог, никого не виню. "Случайности, не случайны...."

Sergekart 30.07.2013 18:28

Цитата:

Сообщение от Таша (Сообщение 276517)
По предварительной оценке, н....ся датчик ТНВД и электронный датчик термостата. (цена за оба составила порядка 13 рублей)

Вы либо что-то путаете, либо вас вводят в заблуждение:shock:

Chesna 30.07.2013 18:41

А можно по подробнее про путаю и заблуждение.....


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)