Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Не ровно работает Е66... (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=22663)

tt1488 17.12.2012 16:36

Дык она не отстегивается насколько я понял, на N62 снимал и смотрел, а на n73 видимо она припаяна...
Но в любом случае спасибо, вопрос с тем должна ли она через эту маленькую дырочку сосать воздух не давал мне покоя последние дни)

m_technik 17.12.2012 16:57

Цитата:

Сообщение от tt1488 (Сообщение 231410)
Дык она не отстегивается насколько я понял, на N62 снимал и смотрел, а на n73 видимо она припаяна...
Но в любом случае спасибо, вопрос с тем должна ли она через эту маленькую дырочку сосать воздух не давал мне покоя последние дни)

Я просто не обратил внимания что ты машину поменял,но думаю,что это ничего не меняет...:smile:

tt1488 22.12.2012 12:19

Заменил клапана, проблема ушла))
Настораживало то что подсасывало через оба...
Как выяснилось подсоса через эти отверстия действительно быть не должно.

tt1488 03.01.2013 22:17

Вложений: 1
Оказывается не до конца ушла проблема((
Все равно остались небольшие потряхивания на холостом, причем после перегазовки в момент падения до нормального холостого хода, колбасит довольно жестко...спустя несколько секунд выравнивается:shock:
Пока не сел ноут успел сделать один скрин...такая ошибка по катам уже была, что она означает?:smile: По немецки не очень, но мне кажется смесь богатая и кат перегревается, я прав?)
При перегазовке(на нейтрали) вылетает довольно большое количество сажи, хотя выхлоп на холостом бензином не воняет...все как обычно:confused:
И еще, как то субъективно...машина во время разгона внатяг, без кикдауна,...хз как описать...как будто в дизельном грузовике звук, низкочастотная такая вибрация по кузову идет и на слух так же низкий звук...:shock:

Витюха 03.01.2013 22:52

....так проверь каталиты сами - может они полуживые уже...

tt1488 04.01.2013 00:36

Как проверить? Тупой вопрос, но все же...в единственном сервисе в котором я не боюсь подпускать мастеров к машине могут проверить только визуально...а разбирать выпуск не хотелось бы:help:

e_3078 04.01.2013 01:36

Выкрутить лямду вкрутить манометр и посмотреть (по параметрам не скажу, погугли какое
давление должно быть) делал просто один раз уже забыл

Витюха 04.01.2013 01:48

tt1488,
Неужели не знают как проверить?
Типа так что-ли...хотя могу и ошибаться...но вроде пока живой и каталитов в коллекции нету...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

tt1488 04.01.2013 10:32

Слова противодавление они не знали пока я не сказал))

А инпой или дисом какие параметры посмотреть чтоб определенно понять в чем дело?:smile:

Витюха 04.01.2013 12:23

Цитата:

в единственном сервисе в котором я не боюсь подпускать мастеров к машине
Цитата:

А инпой или дисом какие параметры посмотреть чтоб определенно понять в чем дело?
...как-то странно всё это...ну они сами не знают что ли, куда и во что смотреть?
..по интернету трудно сказать, что и как и куда смотреть и сравнивать - можно ввести в заблуждение...


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)