Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Помогите новичку.С чего начать? (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=9789)

Юра 535 29.12.2010 19:16

Цитата:

Сообщение от cherkes (Сообщение 91084)
Короче решил брать мотор в сборе.Нашел на одном форуме за 10 тыщ без доков.Думаю взять его ,а номер мастера говорят со старого можно приварить)))Надеюсь при постановке на учет проблем не возникнет.

а на мотор дают горантию? или кот в мешке?а то друг как ты взял точно так и получилось у него 2-мотора,оба негодных!:shock::shock::shock:

Юра 535 29.12.2010 19:28

Цитата:

Сообщение от cherkes (Сообщение 91084)
Короче решил брать мотор в сборе.Нашел на одном форуме за 10 тыщ без доков.Думаю взять его ,а номер мастера говорят со старого можно приварить)))Надеюсь при постановке на учет проблем не возникнет.

А зачем номер периваривать(в тех-паспорте только номер кузова)а мотор считаеться как деталь!:shock::shock::shock:

Юра 535 29.12.2010 19:50

Какой мотор нужен? и год выпуска машины?Мне месяц назад за 1200$ предлогали на полном фарше е32 730ia 93г.(литов.учет) Тебе купить такую-как донора:thumbup:

bumer0611 29.12.2010 20:19

Цитата:

Сообщение от Юра 535 (Сообщение 91087)
А зачем номер периваривать(в тех-паспорте только номер кузова)а мотор считаеться как деталь!:shock::shock::shock:

в России мотор является номерным агрегатом, наравне с кузовом.
в Украине с этим намного проще...

cherkes 29.12.2010 22:25

Ну по большому счету гарантии нет,паренек который продает сам разбором занимается,но про этот движек говорит что сам его брал себе на время пока искал с документами,тоже на форуме.Говорит что двиг в норме ,не дымит не торахтит и в этом роде.Есть еще вариант за 35 тыщ с документами и гарантией на месяц,привезенные из-за бугра без пробега по России, около 100 тысяч набегавшие.Вот не знаю что взять то что понадежней и подороже или то что дещевле,но с риском.Ну после праздников определюсь)))И еще думал 3-х литровый поставить но парнишка один говорит что сам с такой ситуацией сталкивался(ставил на 735-ю 3-х литровый двиг) и при оформлении гемор из-за того что перемодификация,менты какие-то справки требуют,что по его словам еще рублей в 30 вылезает.Поэтому этот вариант отпал.А с литвы,спасибо конечно ,но нет возможности и средств этого донора доставить до моего местонахождения.В Любом случае всем спасибо за поддержку.А тот двиг за 10тыщ нашел на форуме клуба любителей е34 он там много чего продает,думаю как говорится бмвушник бмвушника не кинет)))

Юра 535 29.12.2010 23:04

Цитата:

Сообщение от cherkes (Сообщение 91114)
Ну по большому счету гарантии нет,паренек который продает сам разбором занимается,но про этот движек говорит что сам его брал себе на время пока искал с документами,тоже на форуме.Говорит что двиг в норме ,не дымит не торахтит и в этом роде.Есть еще вариант за 35 тыщ с документами и гарантией на месяц,привезенные из-за бугра без пробега по России, около 100 тысяч набегавшие.Вот не знаю что взять то что понадежней и подороже или то что дещевле,но с риском.Ну после праздников определюсь)))И еще думал 3-х литровый поставить но парнишка один говорит что сам с такой ситуацией сталкивался(ставил на 735-ю 3-х литровый двиг) и при оформлении гемор из-за того что перемодификация,менты какие-то справки требуют,что по его словам еще рублей в 30 вылезает.Поэтому этот вариант отпал.А с литвы,спасибо конечно ,но нет возможности и средств этого донора доставить до моего местонахождения.В Любом случае всем спасибо за поддержку.А тот двиг за 10тыщ нашел на форуме клуба любителей е34 он там много чего продает,думаю как говорится бмвушник бмвушника не кинет)))

Литовскую мне здесь (в Украине предлогали)от меня до Ростова 160км я за 2часа доесжаю с учетом 2-таможнь,еду на Изварино,следущий Донецк Рост.обл.:wave:

cherkes 29.12.2010 23:13

Спасибо после праздников определюсь что со всем этим дальше делать и по деньгам тоже))))

Юра 535 29.12.2010 23:18

Цитата:

Сообщение от cherkes (Сообщение 91122)
Спасибо после праздников определюсь что со всем этим дальше делать и по деньгам тоже))))

Если надо будет что пиши в Л/С,есть все по всем БМВ и сервис у друга в Луганске+разборка,с Ростова приезжают на ремонт(Дешевле!!!)

cherkes 30.12.2010 00:02

Так может у вас там движка найдется можно и без доков только как его через таможню провести?:shock:

Юра 535 30.12.2010 00:07

Цитата:

Сообщение от cherkes (Сообщение 91127)
Так может у вас там движка найдется можно и без доков только как его через таможню провести?:shock:

Приезжаешь сюда на машине, ставим , и едешь домой!


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)