Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   BMW Rheingold (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=26261)

djleto77 27.01.2022 02:30

Всем привет, подскажите кто знает: заменил на е60 Sgm-sim на б/у, через стандарттулз закинул в него вин, закодировал, НО теперь не могу запустить системное время через рейнгольд. Ошибка активная висит по системному времени, а план мероприятий эту ошибку игнорирует, не предлагает функции на отработку) шил блок последней сборкой датенов 2021г. Рейнс древний, может в этом проблема? На просторах интернета у всех появляется функция - запустить системное время, а у меня нет :ph34r:

Pro-master 27.01.2022 16:39

От древности Рейна ничего не зависит. Главное чтобы в нем лежали файлы последних обнов /BLP и SDP/, если они /новые/ нужны.

maksimchik 28.01.2022 11:06

Цитата:

Сообщение от djleto77 (Сообщение 468568)
Всем привет, подскажите кто знает: заменил на е60 Sgm-sim на б/у, через стандарттулз закинул в него вин, закодировал, НО теперь не могу запустить системное время через рейнгольд. Ошибка активная висит по системному времени, а план мероприятий эту ошибку игнорирует, не предлагает функции на отработку) шил блок последней сборкой датенов 2021г. Рейнс древний, может в этом проблема? На просторах интернета у всех появляется функция - запустить системное время, а у меня нет :ph34r:

чем программировали? winkpf?

dimidrol1523179 30.01.2022 18:57

Здравствуй. Поставил себе эту прогу , очень даволен.... но с ноутом не очень удобно ,
Подскажите можно установить ее на планшетник??

Pro-master 31.01.2022 12:48

Цитата:

Сообщение от dimidrol1523179 (Сообщение 468595)
Здравствуй. Поставил себе эту прогу , очень даволен.... но с ноутом не очень удобно ,
Подскажите можно установить ее на планшетник??

да хоть на мобильник, если руки из плеч растут.

dimidrol1523179 01.02.2022 09:24

Цитата:

Сообщение от Pro-master (Сообщение 468597)
да хоть на мобильник, если руки из плеч растут.

Как мне известно нужна определенна операционная система , такая как видовс и .т.д ...
И то что можно установить я знаю, хотелось бы узнать как....
А ты с такими советами нахер иди....впитал надеюсь....
Умный нашелся.....
Знал бы не спрашивал....

Pro-master 01.02.2022 10:58

Цитата:

Сообщение от dimidrol1523179 (Сообщение 468600)
Как мне известно нужна определенна операционная система , такая как видовс и .т.д ...
И то что можно установить я знаю, хотелось бы узнать как....
А ты с такими советами нахер иди....впитал надеюсь....
Умный нашелся.....
Знал бы не спрашивал....

Я не считаю себя умным, я много-го не знаю, постоянно учусь, читаю инфу, благо в Инете полно её, нужно только желание, то такие тупые вопросы не задаю.
А ты видимо во всех поисковиках забанен. Ну или не хватает серого вещества в голове.
Ну в чем проблема? В том что у тебя голова для складывания еды только?
Проблема взять планшетник с виндозой или на виртуалку поставить на любой девайс?
Установка ничем не отличается.
Если это тяжело додумать, то ...:facepalm:

Tetriska 05.02.2022 12:28

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста стоит ISTA+ и столкнулся с той проблемой, во всех G сериях могу прочитать на ошибки и удалить их а вот когда захожу в сервисные функции там пусто. Может кто-то сталкивался с таким?
Благодарю за внимание!

Pro-master 06.02.2022 23:06

Цитата:

Сообщение от Tetriska (Сообщение 468609)
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста стоит ISTA+ и столкнулся с той проблемой, во всех G сериях могу прочитать на ошибки и удалить их а вот когда захожу в сервисные функции там пусто. Может кто-то сталкивался с таким?
Благодарю за внимание!

А с другими сериями порядок?

Tetriska 07.02.2022 09:34

Цитата:

Сообщение от Pro-master (Сообщение 468618)
А с другими сериями порядок?

С F серией абсолютно никаких проблем нет, а вот с G серией машину читает, ошибки показывает и тоже стереть могу, а вот когда захожу в "сервисные функции" там просто пусто.
Правда когда ставил ista я ставил только "диагностик", "программинг" не ставил по той причине, что использую только для диагностики и вот задумался, возможно не показывает сервисные функции из-за того, что программинга нет?

Знаю, чтобы G серию поставить в сервисное полежение, нужно три раза нажать на кнопку старт/стоп.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)