Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   INPA (NCS Expert) - кодирование - часть 2 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=9476)

NUFLIN 22.11.2015 00:32

Цитата:

Сообщение от zheka1983 (Сообщение 380968)
Сейчас при включенном зажигании (мотор не заведён) "чек" работает ?
Да и странно что ты здесь пишешь, а к тем мастерам что делали не обращаешься ! Проще было бы к ним подъехать и сказать :" Хочу по феншую !". Просто вариантов потушить "чек" по закатовым зондам - вагон и маленькая тележка. а какой именно из них реализован - не известно.

Откуда? или эти "мастера" ничего не сделали? :biggrin1:

Цитата:

Сообщение от Andrey4001 (Сообщение 380960)
А по поводу 861 опции? Она же отвечает за то, что на приборке сообщения выскакивают, правильно? Как с ней лучше поступить, чтобы все по феншую было?

Ну тут "как фишка ляжет" :tongue: - короче, если делает грамотный человек, вопросов у тебя возникать не должно потом... :cool:

Andrey4001 22.11.2015 21:49

Мастер может понимает в кодировании и программировании и хотел как лучше, но мне кажется такой подход не правильный.
По поводу чека, при включении зажигания появляется машина на панели приборов и потом исчезает.

Иван00 23.11.2015 21:52

Ребят,есть инпа и дис,по удаленке может кто русифицировать? Е66 2002 навигации нет

Evmen 25.11.2015 07:24

После установки ССС дорест вместо МАСК он не отвечает, на экране заставка бмв, комп видет ссс кнопки реагируют, а он не отвечает. Все обновили,закодировали . Что еще нужно зделать? Спасибо!

Dokin 02.12.2015 11:53

Всем привет, установил автозапуск в Е83 2006 уважаемые гуру подскажите какую функцию кодировать чтобы отключить вежливый свет после езды с фарами или как сделать чтобы загорался только при открытие дверей???
Спасибо за ранее!

З.Ы. не могу решить вопрос с концевиками дверей.

bes_com 02.12.2015 12:27

Цитата:

Сообщение от Dokin (Сообщение 381736)
З.Ы. не могу решить вопрос с концевиками дверей.

Диоды в помощь.

Dokin 02.12.2015 13:24

Цитата:

Сообщение от bes_com (Сообщение 381737)
Диоды в помощь.

Вы не в теме! вопросы есть?
Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Форум BMW © bmwpost.ru
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] дверь открыта
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] дверь закрыта

Tourist69 03.12.2015 09:14

Оставляю переключатель света в выкл. положении. (при условии, что не активирован скандинавский свет)

Dokin 03.12.2015 13:45

Друзья я все это знаю.
Просто за рулем ТП и она может забыть о условии, а виноват буду я.
BC_KL_R — вот нашел что то это оно?
Не хочется по несколько раз с прибором в авто лазить.

АндрейРостов 16.12.2015 21:39

Цитата:

Сообщение от vladar (Сообщение 337177)
Вечер добрый!может кто подскажет,имееца kombi панель от m5 установлена в бмв e39,неработает температура масла,так как в стоковой панели экономайзер вместо температуры масло,прошил Dme прошивкой,от x5 4.6is,температура заработала,зашил назад Dme стоковой прошивкой опять отключилась температура,вопрос может можно где подправить чтоб заработала температура.Спасибо зарание

приветствую !!!! Как решил вопрос с температурой масла на приборке ? У меня та же проблема , заливал программу от 4.6 температура масла начинала работать но показания были некорректными : на холодный двигатель показывала 90град и машина не заводилась, стартер крутил форсунки не лили. DME 1 430 943 . M62tu 4.4


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)