Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Как стереть КЗ в ДМЕ Е81 двигатель N43B16

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 13:06 #431
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Балбесы вы,
это не руский **** а перевод на Русский язык, посмотрите внимательнее, много там руских продавцов? Америка да Гонконг, они не дают возможность продовать русским только по одной причине, боятся что будет больше обмана чем реальной работы.
Причина одна - они боятся барыши потерять...
Пиндосам верить - себя не уважать (они не обманут если пока ты им выгоден)
А у нас до сих пор сделки на не маленькие суммы проходят под чесное слово!
__________________
Mik78 вне форума  
Старый 05.08.2011, 13:10 #432
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
И вот вам пример, у меня перед домом стоять запрещено, я иногда ставлю два раза выписывали бланк штрафа, и ни разу счет ни пришел, по тому как видят что я ставлю около своего дома и машина аформлена на этот адрес.
у нас тоже знаки.....кирпичи.....но если ты зарегестрирован по этому адресу..полиция сразу на месте пробивает тебя через твой автономер..если порядок..никаких штрафов....с первого июля отменили возить с собой права и прочие автомобильные бумаги..достаточно ID карты или паспорт...зато в руках при движении ничего не должно быть...даже бутылки с водой....штраф сразу какой был раньше за использование мобильного телефона..и что самое смешное...если ты решил во время движения вытащить телефон и положить его рядом с собой..и тебя запечатлил в этот момент фотограф..штраф будет не избежен.....ну разве не дурь?
mihhail вне форума  
Старый 05.08.2011, 13:45 #433
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 56
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Кемерово
Авто: E46 M54 МКПП

По умолчанию

Народ, я читал читал читал....и устал, в конце уже просто понос сплошной и никакого конструктива :-)))

Скажите, получилось БУ привязаить или нет ?? На чем все закончилось ??

Я поговорил со знакомым (кстати тоже в Германии живет), он говорит что эти блоки первого поколения привязываются легко, со вторыми поколениями с Трикором немного повозиться надо. За 250 евров он такие блоки вяжет даже без ЦАСа.
Dmitry 42 вне форума  
Старый 05.08.2011, 13:48 #434
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry 42 Посмотреть сообщение
Скажите, получилось БУ привязаить или нет ??
нет

Цитата:
Сообщение от Dmitry 42 Посмотреть сообщение
На чем все закончилось ??
думаю закончится покупкой нового
mihhail вне форума  
Старый 05.08.2011, 14:06 #435
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 56
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Кемерово
Авто: E46 M54 МКПП

По умолчанию

Зачем же новый ? Если за 250 привяжут БУ.

Хотя для этого ведь еще надо рабочий БУ блок иметь, а у автора темы как я понимаю рабочего блока нет - только какой-то полуживой для тестов.

Тогда конечно ценник привязки БУ +покупки БУ наверное приблизиться к ценнику нового моторника.

Последний раз редактировалось Dmitry 42; 05.08.2011 в 14:07.
Dmitry 42 вне форума  
Старый 05.08.2011, 14:26 #436
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry 42 Посмотреть сообщение
Зачем же новый ? Если за 250 привяжут БУ.

Хотя для этого ведь еще надо рабочий БУ блок иметь, а у автора темы как я понимаю рабочего блока нет - только какой-то полуживой для тестов.

Тогда конечно ценник привязки БУ +покупки БУ наверное приблизиться к ценнику нового моторника.
Когда я сделаю эту машину я напишу все в новой теме, как и что делал.

Моторник рабочий у меня был с такойже машины, я его отправил на перепайку процессора из старой, они перепаяли его но неправельно, я его отправил им снова, что бы зделали как нужно. Если процесор я не угробил когда ставил на машину моторник с неправельно впаяным процем тогда должна завестись, если угробили проц, я попробую сам перепоять обратно, и тогда у меня будет рабочий моторник но от другой машины. Вот тогда мы с вами поговорим где в Германии можно привязать этот моторник - Ладно?
Tetris вне форума  
Старый 05.08.2011, 14:30 #437
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 56
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Кемерово
Авто: E46 M54 МКПП

По умолчанию

Да без проблем. Все равно знакомый на днях в отпуск убегает на пару недель, поэтому если чего решите с процом - пишите в личку, я дам координаты где его искать.

Но мне честно говоря уже не вериться что проц остался вживых после такой перепайки и последующего включения.
Dmitry 42 вне форума  
Старый 05.08.2011, 14:36 #438
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
у нас тоже знаки.....кирпичи.....но если ты зарегестрирован по этому адресу..полиция сразу на месте пробивает тебя через твой автономер..если порядок..никаких штрафов....с первого июля отменили возить с собой права и прочие автомобильные бумаги..достаточно ID карты или паспорт...зато в руках при движении ничего не должно быть...даже бутылки с водой....штраф сразу какой был раньше за использование мобильного телефона..и что самое смешное...если ты решил во время движения вытащить телефон и положить его рядом с собой..и тебя запечатлил в этот момент фотограф..штраф будет не избежен.....ну разве не дурь?
Ну прибалты всегда славились своей старательностью в перегибе, но их понять можно. Они просто таким образом выдавливают из СВОЕЙ страны людей которые им не подходят. Если вы будете жить в своем доме с аборигеном который в туалет будет ходить к вам на кухню, и использовать ваши полатенца для лица для своих ног вам это понравится? и как вы отнесетесь к тому что этот абариген будет вам говорить что ему так удобно и он уже тут давно живет.

Подумайте над этим.

Если я приехал в Германию я ДОЛЖЕН принять их законы и стиль жизни, если я не хочу этого делать тогда я должен уехать и жить там где мои устои совпадают с устоями страны.

Если не нравится их законы нужно ехять туда где нравится.
Tetris вне форума  
Сказал Спасибо Tetris за это сообщение:
Peter7 (28.11.2012)
Старый 05.08.2011, 14:37 #439
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry 42 Посмотреть сообщение
Да без проблем. Все равно знакомый на днях в отпуск убегает на пару недель, поэтому если чего решите с процом - пишите в личку, я дам координаты где его искать.

Но мне честно говоря уже не вериться что проц остался вживых после такой перепайки и последующего включения.
Мне тоже в это не верится и очень обидно, но попробывать все же надо.

я тоже на той недели в отпуск уезжаю, но там будет интернет и я вам напишу.
и сейчас напишу, что бы в форуме не искать ваш ник
Tetris вне форума  
Старый 05.08.2011, 15:00 #440
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Если я приехал в Германию я ДОЛЖЕН принять их законы и стиль жизни, если я не хочу этого делать тогда я должен уехать и жить там где мои устои совпадают с устоями страны.
я родился в 1973 году.....когда нынешняя европейская эстония была союзной республикой..ЭССР....ехать я никуда не собираюсь.....а то что законы принимают, чтобы ущемить русских..им все об этом говорят...и что прославляют фашизм...об этом им говорит вся мировая общественность...радует одно...что в нашем городе титульной нации не больше 2-3%..при населении около 80 тыс. ...да и столица Таллинн примерно 50 на 50....титульная нация живёт больше на юге страны..и на хуторах...и страдают не меньше русских от законов..которые они подгоняют под законодательство и нормативные акты ЕС....ладно..не будем об этом.....
mihhail вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборник технической информации по BMW Tyler Ремонт и эксплуатация BMW 7 14.11.2012 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)