Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Как стереть КЗ в ДМЕ Е81 двигатель N43B16

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2011, 22:07 #391
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 11
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Екатеринбург
Авто: ф30 320д

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
в Америке еще выше технологии.
Скушай гамбургер и помолись своему американскому божку
Я работаю в компании, которая занимается разработкой и производством оборудования для беспроводного доступа. Клиенты - операторы сотовой связи, нефтяные компании и т.д. Мы тут, кстати, всем этажом ржали про твои истории о нашей отсталости. У меня только в комнате оборудования на пару миллионов, как ты их называешь, ойро. Так вот, работаем в основном на экспорт, т.к. оборудование очень дорогое. Давеча одна компания (иностранная, разумеется) объявила тендер на приобретение таких устройств. Мы им отправили свои образцы. Американцев представляла моторола. Наше оборудование в сложных условиях смогло выдать скорость 100 мегабит, моторола в 30(!!!) раз меньше - всего 3 мегабита.

Не забудь помолиться перед сном тоже.


PS А где анонсированные сайты с космической посещаемостью? Так хочу увидеть, что даже кушать не могу

Последний раз редактировалось Дедушка Намто; 04.08.2011 в 22:11.
Дедушка Намто вне форума  
Старый 04.08.2011, 22:49 #392
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дедушка Намто Посмотреть сообщение
Скушай гамбургер и помолись своему американскому божку
Я работаю в компании, которая занимается разработкой и производством оборудования для беспроводного доступа. Клиенты - операторы сотовой связи, нефтяные компании и т.д. Мы тут, кстати, всем этажом ржали про твои истории о нашей отсталости. У меня только в комнате оборудования на пару миллионов, как ты их называешь, ойро. Так вот, работаем в основном на экспорт, т.к. оборудование очень дорогое. Давеча одна компания (иностранная, разумеется) объявила тендер на приобретение таких устройств. Мы им отправили свои образцы. Американцев представляла моторола. Наше оборудование в сложных условиях смогло выдать скорость 100 мегабит, моторола в 30(!!!) раз меньше - всего 3 мегабита.

Не забудь помолиться перед сном тоже.


PS А где анонсированные сайты с космической посещаемостью? Так хочу увидеть, что даже кушать не могу
Вот,вот, смотри что получается,

во первых я русский и бог у меня руский, и на ночь я пью кефир к стати тоже русский но сделаный в германии. И делаю для России не меньше вашего а может даже и больше, хотя бы по тому что сайты которые я сделал в германии очень даже ценятся, и для многих они образец для подражания.

Второе посмотри на лейблы того оборудывания что стоит у тебя в комнате и скажи кто его произвел, и много ли таких компаний как ваша в России и почему так.

Третье объясни мне тогда почему в китае делают всякую фигню и продают по всему миру а в Росии этого сделать не могут, что мешает в России наладеть производство пластмассавых деталей, что сырья нет? или станков или всеже человеческий фактор.

Ну и на закуску, почему так много европейских компаний уходят из России, что мешает там делать бизнес? я знаю только за этот год одна из лучших европейских компаний по сервесу, после полугода работы в Москве, просто плюнула и ушла, и сказали лучше мы пойдем в африку чем будем работать в России.

Если бы я не был Руским и мне не было бы обидно за свою страну, я бы послал вас всех нах и не пробывал бы вам объяснить что можно жить по другому. А вы живете там и просто тупо не видите в каком гадюшнике вы живете, причем этот гадюшник вы сделали сами и продолжаете его засерать.

Я понимаю что невозможно изменить мир одному, но хотябы себя изменть то можно.
Просто не трепатся если не знаешь, если говоришь то делай, учится у других а не бидь себя в груть что ты самый умный, и будет вам счастье.

А насчет космической посещаемости спасибо, я думаю что смогу к концу года где то до 15 тысяч догнать
Tetris вне форума  
Старый 04.08.2011, 23:36 #393
Абориген
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,824
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили 372 раз(а) в 232 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW

По умолчанию

.... я .думаю.. для тебя .. так и останется загадкой.. как привязать НОВЫЙ блок... ))
Не плюй... в колодец !
zass вне форума  
Старый 05.08.2011, 00:01 #394
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zass Посмотреть сообщение
.... я .думаю.. для тебя .. так и останется загадкой.. как привязать НОВЫЙ блок... ))
Не плюй... в колодец !
Почему? вы слишком высокого мнения о себе, или вы всерьез думаете что только ТУТ тусуются люди которые знают как это сделать, если бы они здесь были, то 40 страниц флуда не было бы

Без обид реально просто для того что бы понять, скажите почему, вы же не знаете меня, что я могу а что нет, и судите обо мне, почему многие здесь могут определить за другого человека что он может? Мне просто интерестно, что это русский характер, думать что мы самые умные а вокруг дураки или что то еще.
Я не встречал ни где такого отнашения, везде вопрос ответ, без всяких можешь не можешь, а здесь вместо ответа рассуждения на что у меня хватит ума а на что нет. НЕ кажется ли вам это странным?

Последний раз редактировалось Tetris; 05.08.2011 в 00:13.
Tetris вне форума  
Старый 05.08.2011, 00:43 #395
Абориген
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,824
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили 372 раз(а) в 232 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW

По умолчанию

Отнюдь.. Ваша бессмысленная бравада... +40 страниц пустоты... только Вам приносит некие высоты !))
zass вне форума  
Старый 05.08.2011, 00:51 #396
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zass Посмотреть сообщение
Отнюдь.. Ваша бессмысленная бравада... +40 страниц пустоты... только Вам приносит некие высоты !))
ну вы же не ответили, какая нафиг бравада, и даже если бравада, то вопрос же не во мне, а в том что ВЫ можете судить о том чего не знаете.

Вы могли просто написать, ты тут всех нах послал, и хочешь что бы тебе кто то что то сказал, ты что не понимаешь что ни кто тебе здесь ни чего не скажет.

А вы начали рассуждать о моих возможнастях ни чего не зная обо мне, в этом вопрос.
Tetris вне форума  
Старый 05.08.2011, 07:22 #397
Абориген
 
Аватар для GEEPER
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 621
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Кемерово
Авто: ищу Х3....

По умолчанию

Блин, ну дайте же наконец ссылку на сайт!!!!
очень хочу туда -посмотреть и поучиться ибо себе сайт делаю
заодно и посещаемость подастет немного
GEEPER вне форума  
Старый 05.08.2011, 08:37 #398
Абориген
 
Аватар для вова 1951
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3,759
Сказал спасибо: 136
Поблагодарили 937 раз(а) в 563 сообщениях
Откуда: г череповец
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GEEPER Посмотреть сообщение
Блин, ну дайте же наконец ссылку на сайт!!!!
очень хочу туда -посмотреть и поучиться ибо себе сайт делаю
заодно и посещаемость подастет немного
Какой сайт? Ему по рассуждениям лет 12
__________________
На все вопросы имею ответ, у меня есть"максим". а у вас его нет.
вова 1951 вне форума  
Старый 05.08.2011, 08:50 #399
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 11
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Екатеринбург
Авто: ф30 320д

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Третье объясни мне тогда почему в китае делают всякую фигню и продают по всему миру а в Росии этого сделать не могут
Один из наших клиентов - китайский оператор сотовой связи. Гос. предприятие, кстати. Задай им этот вопрос. Видимо потому, что "делают всякую фигню".

Цитата:
Сообщение от вова 1951 Посмотреть сообщение
Какой сайт? Ему по рассуждениям лет 12
Да нету никакого сайта. Треп один. И лет ему, точно, 12. И живет он в Пермской области, Суксунского района в деревне Дикое Озеро, куда месяц назад провели интернет

Последний раз редактировалось Дедушка Намто; 05.08.2011 в 08:50.
Дедушка Намто вне форума  
Старый 05.08.2011, 09:55 #400
Участник тусовки
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 120
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Московская область

По умолчанию

Tetris, ты такой простой как 2 рубля! Тут помогают владльцам авто (водителям) сделать некие мелкие действия с авто. А ты хочеш чтобы тебе тут дали инструкцию как поправить ISN в БУ блоке, как починить железо блока. Ниче, что это кто-то сидел и долго разребал, кто то на этом зарабатывает деньги и кормит семью? А ты хочеш вот так пришел и тебе тут сразу все дали. К твоему сведению эта инфа даже не продается. Кто в теме - те работают - остальные идут к ним и платят им деньги чтобы устранить твою проблему.
Еслиб ты спросил как накачать колесо - тебе бы легко сказали. А твои вопросы останутся без ответов, не только на этом форуме, но и на заграничных.

Ты сначала купи блок. Воткни его в авто и потом задавай вопрос как его привязать. А то бешиш вперед паровоза....
homer111 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборник технической информации по BMW Tyler Ремонт и эксплуатация BMW 7 14.11.2012 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)