Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Как стереть КЗ в ДМЕ Е81 двигатель N43B16

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2011, 19:27 #491
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mik78 Посмотреть сообщение
Тетьрис , ты думаешь мы тупые как в анекдоте про Петьку в Лондоне.."Джентельмен джентельмену верит на слово"
факты где? Я те щас столько на словах расскажу , и про квантовую механику , и про искривление пространственно-временного континума, и про супер-чудо разработки под моим личным контролем.......
Если не будет фактов , то ты однозначно подтвердишь что ты полный ФУФЕЛ и БАЛАБОЛ!
Тебя за язык не кто не тянул- обосновывай... фактами...
С чего это ты взял что я должен кому то что то даказывать? я выложил статистику здесь, смотрел ты ее?

если найдешь человека который сделает такой же скриншот и людей у него будет больше, я оправлю тебе бутылку пива.

Ты знаешь сколько на этом форуме людей в день? у меня получается в три четыре раза больше, спраси модератора сколько ему нужно было сил что бы так раскрутить этот сайт.

Понимаешь мы говорим с тобой на разных языках, тот кто в курсе этого вопроса, просто по скрину все понял.

Это тебе не шнурок в машину пихать и потом на мониторе читать что там не в порядке, здесь головой думать надо шутка

Последний раз редактировалось Tetris; 12.08.2011 в 19:32.
Tetris вне форума  
Старый 12.08.2011, 19:36 #492
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

ТетЪрис , другого ответа я и не ожидал
Я могу нарисовать и не такую картинку(опять твоя тупость в вопросе), пиво себе засунь(знаешь куда)
Мне наплевать сколько людей на форуме, мне важно его содержание (будет содержание будут и люди)... С последним в последнее всё хуже , потому как много развилось идиотов с амбициями , уверенными в том что им кто то почему то чем то обязан
Так я понял что ты сливаешься(фактов нету) и подтверждаешь что ты обыкновенный БАЛАБОЛ...
__________________
Mik78 вне форума  
Сказал Спасибо Mik78 за это сообщение:
Витюха (12.08.2011)
Старый 12.08.2011, 19:41 #493
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mik78 Посмотреть сообщение
ТетЪрис , другого ответа я и не ожидал
Я могу нарисовать и не такую картинку(опять твоя тупость в вопросе), пиво себе засунь(знаешь куда)
Мне наплевать сколько людей на форуме, мне важно его содержание (будет содержание будут и люди)... С последним в последнее всё хуже , потому как много развилось идиотов с амбициями , уверенными в том что им кто то почему то чем то обязан
Так я понял что ты сливаешься(фактов нету) и подтверждаешь что ты обыкновенный БАЛАБОЛ...
Вот ты сейчас про себя писал?

ты провентилировал вопрос что это за скриншот?

Знаешь от куда он?

единственное в чем ты прав на все 100 это то что без полезного и нужного содержания столько людей не будет, какой бы сайт красивый и удобный не был.
Tetris вне форума  
Старый 12.08.2011, 19:46 #494
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
ты провентилировал вопрос что это за скриншот?
Да мне начхать на скриншот , я те в фотошопе и рога с копытами привинчу -попиксельно , хрен докажешь что не твои ссылку давай на свой сайт , и контакты спесиалистов по привязке б.у. Трикора.. Че дуру то включаешь сам то требовал показать как проц читается- я те показал , и заметь подбирал ссылки для тебя лично из зоны "de"....
__________________
Mik78 вне форума  
Старый 12.08.2011, 19:59 #495
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mik78 Посмотреть сообщение
Да мне начхать на скриншот , я те в фотошопе и рога с копытами привинчу -попиксельно , хрен докажешь что не твои ссылку давай на свой сайт , и контакты спесиалистов по привязке б.у. Трикора.. Че дуру то включаешь сам то требовал показать как проц читается- я те показал , и заметь подбирал ссылки для тебя лично из зоны "de"....
Ну так бы и сказал что художник, ссылку на сайт я не дам,

а вот насчет людей которые мне писали вопрос решаем.

Но я должен их спрасить сначала могу я их координаты тебе дать, если они напишут что можно я тебе пришлю, ссылку на форум английский я довал

но вот тебе более точная

[Только для зарегистрированных...]

Только по делу пиши там, не разглагольствуй о предателях, а то не поймут тебя там

ну и как подсказка, можешь зайти в немецкий **** задать в поиске нужный моторник, увидешь продавцов, можно им написать или позванить они тебе скажут цены на привязку, только смотри кто много похожих моторников продает.

Ну все выходные у меня начались, но это не значит что я вас забыл.

PS. Написал я им, может они сами тебе напишут, или если мне ответят я тебе их ники скажу.

Последний раз редактировалось Tetris; 12.08.2011 в 20:02.
Tetris вне форума  
Старый 12.08.2011, 20:29 #496
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
ссылку на сайт я не дам
Если не готов показать- не гни палцы.. эт раз
Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Но я должен их спрасить сначала могу я их координаты тебе дать, если они напишут что можно я тебе пришлю, ссылку
Если не можешь сослаться на спеца - молчи ..эт два(может он просто не понял тебя , ты же толком объяснить то не способен, и тебе уже хрен знает сколько раз сказали , что при наличии КАСа б.у. ДМЕ вяжется без проблем)

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Только по делу пиши там, не разглагольствуй о предателях, а то не поймут тебя там
А я вещи называю своими именами, но в чужой монастырь со своим уставом не хожу ..это три

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
ну и как подсказка
Подсказки мне не нужны , я факты просил ... и как я понял(хотя знал) их не будет ...
Так что вполне можно засчитывать тебе слив в унитаз...[Только для зарегистрированных...][Только для зарегистрированных...][Только для зарегистрированных...]
__________________
Mik78 вне форума  
Старый 12.08.2011, 21:10 #497
Абориген
 
Аватар для Витюха
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 1,473
Сказал спасибо: 100
Поблагодарили 338 раз(а) в 228 сообщениях
Откуда: Моск.область...юг
Авто: трактор

По умолчанию

Цитата:
Про сайт я могу тебе сказать что я работаю с ним каждый день, написан он на рнр и перле, явы практически нет,дизайна тоже практически нет, под него у меня отдельный сервер с I5 стоит. в своей области это один из лучших сайтов, я думаю что в европе лучше нету, не встречал я во всяком случае. Написал я его сам, месяца 4 штудировал Mysql, ну еще он на слоях, часто я читаю полезную инфу на руском сайте НТМЛ бук по моему так.
Сам то понял,что написал?

Вообщем можно подвести такой итог:
1.Машина не завелась.
2.Перепайка проца окончилась неудачей.Не вериться мне,что при не правильном монтаже в первый раз и при подключении он остался жив...хотя всё может быть..
3.Хозяин авто заказал всё у дилеров и шокирован ценой вопроса.
4.Топикстартер просто жирный троль.

Последний раз редактировалось Витюха; 12.08.2011 в 21:34.
Витюха вне форума  
Старый 12.08.2011, 21:25 #498
Абориген
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 931
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 97 раз(а) в 94 сообщениях
Откуда: Североморск

По умолчанию

Пункты можно добавлять.
Не поверю,что зажиревшие бюргеры мутят в своей стране со свое же маркой авто левый ремонт.А,если она откажет в работе в самый не подходящий момент?Кто будет платить/сидеть за сей ремонт?
Второе-похоже на развод на тему-а,слабо ВАМ?
Следующее-ценовой отчет крайне занижен!Спецы в любой точке мира знают цену своим знаниям и СВОЕЙ работе!
И,БОЛЬШОЕ СПАСИБО участникам данной ветки за СТОЙКОСТЬ и ВЕРУ в свое правое дело-помочь ближнему!Боюсь ,труды ВАШИ,упали на не благодатную почву...и,кроме вони,ВЫ,ничего нового не услышите от топикстартера.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ!!!
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Брысь@ вне форума  
Сказал Спасибо Брысь@ за это сообщение:
Витюха (12.08.2011)
Старый 12.08.2011, 21:35 #499
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 11
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Екатеринбург
Авто: ф30 320д

По умолчанию

Tetris, объясни, почему ты URL сайта не выкладываешь?
Дедушка Намто вне форума  
Старый 12.08.2011, 21:55 #500
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Блин , внесу в тему хоть какой конструктив ,вот ссыль на документы Инфениона, там и распиновка проца есть.... короче дофига..[Только для зарегистрированных...]

Здесь распиновка-[Только для зарегистрированных...]
__________________

Последний раз редактировалось Mik78; 12.08.2011 в 21:57.
Mik78 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборник технической информации по BMW Tyler Ремонт и эксплуатация BMW 7 14.11.2012 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)