Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Как стереть КЗ в ДМЕ Е81 двигатель N43B16

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2011, 00:25 #201
Завсегдатай
 
Аватар для vertol
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 578
Сказал спасибо: 11
Поблагодарили 74 раз(а) в 69 сообщениях
Откуда: kiev
Авто: черный бумер

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Понятное дело, не буду я с ним связыватся. Сейчас просто посмотрю веркштат который работает с БМВ но не такой большой. У тех что я сегодня был 100 ойро берут только за то что моторник вытащат и обратно поставят.
а сама синхронизация стоти 120. Я попрасил рехнунг что бы точно знать,сколько платить, так они просто за то что его напишут сказали 10% заплатить.
а ты наивно думал, что только у русских все только за бабки, а в европе за истинные ценности...
через еще страниц ..... ты всеже поймешь то ,что было написано на 1й-2й.и придется топать к банкомату.
а хотелось все самому,да ...
__________________
закон сохранения неисправностей - если в одном месте починить-в другом обязательно сломается.

Последний раз редактировалось vertol; 21.07.2011 в 00:51.
vertol вне форума  
Старый 21.07.2011, 01:20 #202
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vertol Посмотреть сообщение
а ты наивно думал, что только у русских все только за бабки, а в европе за истинные ценности...
через еще страниц ..... ты всеже поймешь то ,что было написано на 1й-2й.и придется топать к банкомату.
а хотелось все самому,да ...
Уже пошел только треп. Но тем не мение, вы что реально не понимаете что я собираю машины сам для себя, кто то марки собирает, а я машины. Я научился сам все делать, климу заливать, моторы менять, красить и т.д. Я балдею от здешних инструментов, здесь есть все, там в союзе нужно было все искать, а здесь я собрал такой набор инструментов что я могу практически все зделать сам, вплодь то того что проц поменять, вы говорите нужны калльки так они у меня уже есть.
я не могу только развал делать, по этому езжу в мастерскую.

У меня есть разных приборов начиная от боша и кончая Х431 только для того что бы я сам мог все посматреть. Мне не интерестно чтобы кто то за меня что то делал. Если я продам все свои приборы я две таких БМВ купить смогу. я недавно купил набор инструмента для работы со штекерами так он один стоил 300 ойров а там всего то штук 15 отверточек специальных.

Этим я хочу донести до вас что я просто хочу научится это делать сам. И я пришел сюда за советом по тому как думал что сдесь люди знающие и не глупые сидят. А получилось куча умников на пару человек знающих, и все они пытаются выпендрится только для чего я ни как не понял.

У меня такой лозунг еще в фирме в союзе висел
"Если вы такие умные почему тогда вы такие бедные"

подумайте как к вам относится если вы только болтаете а по делу толком сказать ни чего не можете, зато квакать да пизд.... это пожалуйста.

Что будет когда я мерсы или порше собирать начну, там на форуме вообще только болтуны наверное будут.
Tetris вне форума  
Старый 21.07.2011, 01:31 #203
Абориген
 
Аватар для gunhed
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 3,068
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 308 раз(а) в 265 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
там в союзе нужно было все искать
блин!
открою секрет - союза нет уже 20 лет.


Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
У меня такой лозунг еще в фирме в союзе висел
"Если вы такие умные почему тогда вы такие бедные"
лозунг оправдывающий лоховитость того кто это говорит



Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Что будет когда я мерсы или порше собирать начну, там на форуме вообще только болтуны наверное будут.
собирать любой поц может!
а вот чтобы он поехал исправно, одних понтов с пальцами веером мало. здесь в машину с Х431 лезут одни идиоты

ЗЫ. и напоследок! суммами, которыми ты понтуешься в оленьих фантиках, тут никто не удивится. вспоминая твои слова что для тебя 80тр это не деньги, с трудом укладывается в разум что ты жмешься заплатить 250 оленьих фантиков за привязку блока.
__________________
нету денег - сосите сами

Последний раз редактировалось gunhed; 21.07.2011 в 01:40.
gunhed вне форума  
Старый 21.07.2011, 01:41 #204
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

насчет идиотов могу сказать только одно, он вычитал у меня все ошибки на БМВ очень правельно, я думаю как мульти сканер лучше чем гутман ни чего нет.

и еще "если умер то на долго, а вот если дурак то на всегда"
Tetris вне форума  
Старый 21.07.2011, 01:43 #205
Абориген
 
Аватар для gunhed
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 3,068
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 308 раз(а) в 265 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
и еще "если умер то на долго, а вот если дурак то на всегда"
а кроме цитат из дешевого кино, что нибудь сам можешь изречь?


Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
насчет идиотов могу сказать только одно, он вычитал у меня все ошибки на БМВ очень правельно
опять же повторюсь! читать ошибки любой поц сможет на любом гавне. про то что можно узнать, что именно не нравится блоку по датчику, ты так и не узнал бы никогда....
если бы я тебя носом не ткнул в дисе

ЗЫ.то чудо, с названием из пяти букв, этого не умеет впринципе
__________________
нету денег - сосите сами

Последний раз редактировалось gunhed; 21.07.2011 в 01:47.
gunhed вне форума  
Старый 21.07.2011, 02:00 #206
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gunhed Посмотреть сообщение
а кроме цитат из дешевого кино, что нибудь сам можешь изречь?




опять же повторюсь! читать ошибки любой поц сможет на любом гавне. про то что можно узнать, что именно не нравится блоку по датчику, ты так и не узнал бы никогда....
если бы я тебя носом не ткнул в дисе

ЗЫ.то чудо, с названием из пяти букв, этого не умеет впринципе
Понятное дело, что я для тебя такой, это не удивительно и ты ни когда меня не поймешь.

насчет диса ты опять же пракалолся я их сделал за день до того как ты написал и я все же думаю они ни какого значения не имели по тому как сразу в начале написали что после пажара нужно выкинуть блок, единственное хотябы какую нибудь инфу подкинули чтобы это выглядело не как просто слова.
Tetris вне форума  
Старый 21.07.2011, 02:26 #207
Абориген
 
Аватар для gunhed
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 3,068
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 308 раз(а) в 265 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
насчет диса ты опять же пракалолся я их сделал за день до того как ты написал
ты сейчас можешь писать все что угодно, хоть за год до того как я написал. проверить этого никто не сможет. но 91й пост говорит совершенно о другом.
я даже не удивлюсь, если ты все таки удавишься и купишь новый блок у официалов, и при этом будешь здесь свистеть про то что тебе привязали старый

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
и я все же думаю они ни какого значения не имели
для тебя, действительно никакого значения не имеют. то что там написано, тебе ни о чем не говорит.


ЗЫ. больше писать здесь ничего не буду, только почитывать. и буду ждать 180й страницы
ЗЫ2. осталось всего то 169 страниц
__________________
нету денег - сосите сами

Последний раз редактировалось gunhed; 21.07.2011 в 02:28.
gunhed вне форума  
Старый 21.07.2011, 10:04 #208
Участник тусовки
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 120
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Московская область

По умолчанию

Tetris, открою секрет тебе и всем! Ты можеш сделать этот блок сам! Точнее привязать БУ блок!

Там все очень просто и тупо. Береш грузовик еуро. Едеш на нем в компанию Siemens и выкупаеш её (тупо становишся главным акционером). После чего ты там уже начальник, а не хрен собачий!!! Ищеш подразделение софтовых инженеров. Отдаеш им приказ дать тебе алгоритм пассворда на трикоре. Они тебе его дают (ты же начальник) и после чего читаеш любой блок, хоть новый, хоть бу. А там уже тупо клонируеш.
Вот оно счастье

Конечно можно еще совршить вооруженное нападение на сименс.........


Последний раз редактировалось homer111; 21.07.2011 в 10:05.
homer111 вне форума  
Старый 21.07.2011, 10:46 #209
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gunhed Посмотреть сообщение
ты сейчас можешь писать все что угодно, хоть за год до того как я написал. проверить этого никто не сможет. но 91й пост говорит совершенно о другом.
я паражаюсь тебе, ты вообще безбашенный, видимо у тебя даже жигулей нет, по тому как если бы у тебя что то было ты бы не балтал вещи которые вообще не знаешь. По тому как за свои слова нужно отвечать, а ты тут уже столько мне наговорил ерунды, что за маральные издержки я могу попросить БМВ Х5 и любой Российский суд меня поддержит, к тому же я предоставлю распечатку твоих высказываний и документальное оправержение. Так что мой тебе совет не болтай и не зли людей, а то паподутся не такие добрые и не злые как я и капец тебе

Теперь насчет подтверждения, я вижу что ты знаешь тему диагностики, но ты застрял где то в каменном веке, все делается очень просто, ты знаешь что есть время создания файла, и просто так его изменить можно только вперед. так вот я вылажу специально для тебя здесь скриншот этих файлов и посмотри дату, ты писал 18 а зделаны они были 16 там видно оригинальные идут с большим размером а маленькие после того как ты написал и я стал их обрезать и выкладывать. сравни названия картинок и посмотри внимательно скриншот и ты поймешь что и здесь ты балтун.

Вот так вот великий диагност, который не знает как работает ком.

[Только для зарегистрированных...]

Модератор закрывай тему, с КЗ в моторнике все ясно, теперь нужна новая тема как привязать БУ моторник. Там я не буду отвечать всяким муда .... м а только по делу.
Tetris вне форума  
Старый 21.07.2011, 11:09 #210
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Tetris- ты тупой? Во первых, со своим самоваром -в Тулу не ездят... Во вторых , любой юзер сделает время создания файла каким угодно
В третьих , ты даже не представляешь что могут люди на этом форуме, а развал схождение можно сделать по линейке , а некоторые даже на глаз сделают , и лазерный стенд покажет всё в зелёной зоне.....
В четвёртых ни один уважающий себя диагност , не будет использовать описанное тобой оборудование....
В пятых , у нас дохрена инструмента , на порядок лучше чем у тебя
__________________
Mik78 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборник технической информации по BMW Tyler Ремонт и эксплуатация BMW 7 14.11.2012 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)