Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Как стереть КЗ в ДМЕ Е81 двигатель N43B16

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2011, 13:16 #371
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homer111 Посмотреть сообщение
А фотка тут не поможет. Тут опыт и только опыт. Я могу его на кухне в сковородке отреболить
Причем тут ваще еепром? В нем лежит всякая лажа типа адаптаций и прочего барахла. Тебе уже говорили что на нем написано. Если не можеш найти, перепаяй тупо все 8-и ноги микры (их там немного).

Чувствую твои крики про вранье в реболинге. Вот те фотка оснастки... Кстати на фотке процик в блоке прекатан уже

Uploaded with [Только для зарегистрированных...]
Это не моторник 80.2 о котором ты говорил, а какой то совсем старый,
а епром я нашел и еще вчера вечером перепоял. И сказал тебе уже двано за это спасибо.

Я уже писал что нашел фирму которая перепаивает таки блоки, отправил им, они перепояли и вчера я получил с перепаяным процем. Подключил к машине а ОПС блок не видит, со всеми соединяется а MDE не видит. сравнил со старыми фотками а там они его наоборот перепояли.

Последний раз редактировалось Tetris; 04.08.2011 в 13:25.
Tetris вне форума  
Старый 04.08.2011, 13:20 #372
Участник тусовки
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 120
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Московская область

По умолчанию

Это не 80.2 это 80.0 Но это мало что меняет, проц тот же самый. И он не старый, он тех же годов (именно этот на фото 2009 года).
homer111 вне форума  
Старый 04.08.2011, 13:34 #373
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homer111 Посмотреть сообщение
Это не 80.2 это 80.0 Но это мало что меняет, проц тот же самый. И он не старый, он тех же годов (именно этот на фото 2009 года).
Мы же не о проце тогда говорили а я спрасил про Епром, и ты сказал что он с другой стороны, и уже потом лягушонок сказал что он только один на плате, а я нешел его рядом с процем. Вот и получается что ты не знаешь этот блок. А то что можно проц поменять обыкновенным горячим пылесосом можно я знал уже пару лет назад. Но боялся сам им делать по тому как ни когда не делал. И про станок по этому написал тебе.
Tetris вне форума  
Старый 04.08.2011, 13:59 #374
Участник тусовки
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 120
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Московская область

По умолчанию

Понимаеш ли... мне например филоетово с какой стороны там еепром. Мне филотеов где там проц. Я эти детали найду ДАЖЕ если они будут вообще не промаркированы никак. По схеме включения я смогу определить тип EEPROM и далее уже точно определить маркировку - для тебя это пока из области фантастики.
Доказывать тебе что либо - это впустую тратить время. Нормальный человек уже давно бы смирился с покупкой нового блока и прикрутил бы его у дилеров. Если они там чета накосячат или блок не тот - это будет их гемор, иначе это будет твой гемор и назад блок никто не примет. Ну хотя тыж там богато живеш в европе то, покупай новый блок, вяжи его сам. Купи ИК паялку. Уложи ей с дестяок блоков..... обвини разработчиков паялки что она фуфло........подай на них в суд....

И прежде чем хамить и учить кого то, подумай о будущем. ты шас купиш новый блок и кинешся за HELPом к людям, которым ты нахамил. Угадай куда тебя пошлют? Прально... к дилеру

Тока купи тот самый ICOM, к нему сервак, софт и прочие причендалы и вяжи блок ..... тока на покупку всего этого видимо прийдется продать эту BMW, чуток добавить денег и купить эти приборчики

Последний раз редактировалось homer111; 04.08.2011 в 14:02.
homer111 вне форума  
Старый 04.08.2011, 14:07 #375
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 234 раз(а) в 227 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homer111 Посмотреть сообщение
подай на них в суд

он может
mihhail вне форума  
Старый 04.08.2011, 14:32 #376
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homer111 Посмотреть сообщение
Понимаеш ли... мне например филоетово с какой стороны там еепром. Мне филотеов где там проц. Я эти детали найду ДАЖЕ если они будут вообще не промаркированы никак. По схеме включения я смогу определить тип EEPROM и далее уже точно определить маркировку - для тебя это пока из области фантастики.
Доказывать тебе что либо - это впустую тратить время. Нормальный человек уже давно бы смирился с покупкой нового блока и прикрутил бы его у дилеров. Если они там чета накосячат или блок не тот - это будет их гемор, иначе это будет твой гемор и назад блок никто не примет. Ну хотя тыж там богато живеш в европе то, покупай новый блок, вяжи его сам. Купи ИК паялку. Уложи ей с дестяок блоков..... обвини разработчиков паялки что она фуфло........подай на них в суд....

И прежде чем хамить и учить кого то, подумай о будущем. ты шас купиш новый блок и кинешся за HELPом к людям, которым ты нахамил. Угадай куда тебя пошлют? Прально... к дилеру

Тока купи тот самый ICOM, к нему сервак, софт и прочие причендалы и вяжи блок ..... тока на покупку всего этого видимо прийдется продать эту BMW, чуток добавить денег и купить эти приборчики
Ты не понимаешь что ли, про что я пишу, когда ты говоришь что то профису то там можно просто наметки давать, а я не профис, я сразу написал я ваш жаргон не понимаю, ЕСЛИ даете совет то пожалуйста КОНКРЕТНО, и для меня выжно что бы я понял что человек знает тему, а не просто сидит и умника строит, а ты к сожалению на один дельный совет кучу понтов про дезасемблер толкаешь.

А в суд я сам первый не подаю, обычно хватает первого письма от рехтанвальта что бы решить все пролемы.
Tetris вне форума  
Старый 04.08.2011, 14:36 #377
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 234 раз(а) в 227 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
рехтанвальта
что за зверь?
mihhail вне форума  
Старый 04.08.2011, 14:37 #378
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
что за зверь?
Хочешь познакомится ?
Tetris вне форума  
Старый 04.08.2011, 14:42 #379
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 234 раз(а) в 227 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Tetris, ты переведи сначала
mihhail вне форума  
Старый 04.08.2011, 14:47 #380
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
Tetris, ты переведи сначала
Это такие люди которые говорят так

"раз ты к нам пришел, значит уже должен"

и они возьмут с тебя столько сколько посчитают нужным, и единственное средство против них иметь своего хорошего, которому ты доверяешь и который работает на тебя.

Я не знаю по русски как эта будет точно, но юрист или правовед наверное.
Tetris вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборник технической информации по BMW Tyler Ремонт и эксплуатация BMW 7 14.11.2012 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)